Религия, вера

Согласно Библии, каждому члену христианской семьи отведена своя роль

Согласно Ефесянам 5:22-25 "Муж есть глава жены... жёны, повинуйтесь своим мужьям... "Ефесянам 5:33-"Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа". Роль детей--Ефесянам 6:1-"Дети, повинуйтесь своим родителям... ". Роль родителей--Ефесянам 6:4-"И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем. " Также об этом написано в Колоссянам 3:18-21.
Манучехр Саймухторидин
Лучший ответ
Дай ссылку на место в Библии - тогда хотя-бы будет понятно о чем речь...
Мурад Мамадалиев подсказка в Колосянах
Не так!... У Бога есть план на каждого христианина. То есть воля Бога на мою жизнь. То есть предназначение, помазание.. . Например, Иисус должен был пролить свою кровь за наши грехи, Мария должна была родить Сына Божьего, Моисей должен был вывести народ Израиля из Египта, Мать Тереза должна была помочь бедным индийским людям в их нужде.. . Молитесь за волю Бога на свою жизнь!
ну да. . В каждой семье-группе должен быть Танк, Хил и три дамагера. В идеале один мили-дамагер и два рэйндж-дамагера. Из рэйндж дамагеров в идеале один кастер, чтобы ещё мог снимать спеллы и кастить защиту. В идеале он должен помочь хилу, подхиливать танка, а то и остаток группы. Если босс рейдовый, то эта группа удваивается, а то и учетверяется.
Ягниш Костя
Если вы имели ввиду Церковь Христианскую то вот здесь по моему описанно у кого какая роль может быть 1Коринфянам12
Мурад Мамадалиев я не спрашиваю в каких конфесиях христианских ,а именно что говориться в Библии.
" каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог" 1 Коринф. 11:3
"Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно" Эфес. 6:1
Мурад Мамадалиев Это вы написали о главенстве,а теперь добавьте о ролях каждого.
"Муж — глава жены" Эфесянам 5:23. " Жена - помощница мужу" Бытие 2:20. Дети должны слушаться родителей Колоссянам 3:20
Abror Milaev
если принцип главенство ..:1 Корин 11:3... дети подчиняются родителям ...
Каждый человек нндивидуален и прекрасен! Роль у всех одна. Любовь. Это и есть жизнь души и тела, у одних добрая любовь, у других недобрая, а злая любовь. То есть любовь ко злу.