Скажите, а как так случилось что Исус стал вдруг главным членом каждой христианской семьи, когда как сами
семьи совершенно не стали от его присутствия роднее друг к другу? :)
Религия, вера
Скажите, а как так случилось что ИИсус стал вдруг главным членом каждой христианской семьи, когда как
А это еще с 325 года, когда на Никейском соборе банда мошенников путем голосования сделала распятого богом. После этого об этом придуманном боге прописали в библии (евангелие) и навязали все это еврейское дерьмо миру. А невежественные овцы приняли все это в свои несчастные семьи.
Нургуль Карбозова
Ну и мысли у людей...
что ещё придумаешь чтобы никто не догадался кто ты на самом деле?))
Тамара Кошлань
главное Я ЗНАЯ КТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ.... Я ХОРОШИЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК СОЗДАНИЕ БОЖИЕ!!!!
«Не уверовали те, которые говорят: «Аллах – это Мессия, сын Марьям (Марии)». Мессия сказал: «О сыны Исраила (Израиля)! Поклоняйтесь Аллаху, Господу моему и Господу вашему». Воистину, кто приобщает к Аллаху сотоварищей, тому Он запретил Рай. Его пристанищем будет Геенна, и у беззаконников не будет помощников. Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице». Нет божества, кроме Единственного Бога! Если они не отрекутся от того, что говорят, то неверующих из их числа коснутся мучительные страдания».
(Трапеза, 72-73)
Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
Тамара Кошлань
Успокойся КТО ТЕБЯ НЕНАВИДИТ КТО ТЕБЕ ЧТО НЕ ДАЕТ??? КТО ТЕБЯ ЧЕМ ОБДЕЛИЛ ТУТ???? Комп имеешь с интеренетом??? ИМЕЕШЬ.... че ноешь.. ПИШЕШЬ ТУТ ПИШЕШЬ??? НИКТО ЖЕ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!!!! ЧЕ НОЕШЬ О НЕНАВИСТИ???? НА РАБОТУ К САТАНЕ ЗА ЕГО ДЕНЬГАМИ ХОДИШЬ-ХОДИШЬ.. ОН ДАЕТ ТЕБЕ РАБОТУ -ДАЕТ??? ЧЕ НОЕШЬ О КАКОЙ НЕНАВИСТИ??? ТЫ КУШАЕШЬ В ЭТОМ мИРЕ-КУШАЕШЬ И СЫТЫЙ СИДИШЬ ТУТ Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕНЫ... ТАК ЧТО НОЕШЩЬ???? ИЛИ ТЕБЯ УБИВАЮТ УЖЕ??? МОЖЕТ СУМАСШЕДШИЙ ЗА ДВЕРЬЮ СТОИТ С ТОПОРОМ И ТЕБЯ НЕНАВИДИТ????:)))
Не ревнуйте и не завидуйте
ну почему же, тут дело в другом - тех кто верит в Бога и пытаетеся следовать христианским заветам - еденицы. Сходить в церковь, поставить икону и говорить что ты верующий - это не значит быть им на самом деле