Религия, вера

Кому и главное как - молиться на удачу? Я христианка, верю в Иисуса, и естественно всех остальных из его семьи и богов.

Юля Трофимова
Николаю-Угоднику
Юрий М
Лучший ответ
Юля Трофимова Один нормальный человек нашелся.
Христианка верует в БогОВ? Это странно. Вроде бог у христиан один, хоть и трёхголовый
Юля Трофимова У него там целая семья.
не свисти христиане на удачу не молятся, так что мимо, и не надейси, так что если собралась быть христианкой помни будешь жить в скорбях а не удачах
сама что нить можешь или как....
Елена Кирюхина
Юля Трофимова А вы тогда тут зачем? КОМУ вы таким ответом поможете?
Ето обращайся к сатане, он обещал товарищу Иисусу: "Поклонись мне и все богатства Земли положу у твоих ног... " Но Христос ничего не взял...
Т*
Тюлюбаева *
Христиане верят в одного Бога, Отца Сына и Святого Духа.
Nu
Nurik
О чем мы можем просить Бога? Иисус заверяет нас: «О чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам» (Иоанна 16:23). Как соблазнительны слова — о чем ни попросите! Действительно ли Бог только и ждет того, чтобы выполнять наши желания, как какой-то волшебник? Выполняет он всякую просьбу, даже всякую прихоть? Эти слова Иисус сказал за несколько часов до своей мучительной смерти. Он определенно не думал о пустяках. Поэтому в Иакова 4:3 мы предупреждаемся о злоупотреблении молитвой. Там говорится: «Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений».
"..и богов"???
Бог один

Молится надо от души . И удачу в чем? Удачу в хороших делах? Или удачу в плохих делах (удачу в незаконном бизнесе например)
Слава Харин
Ах, если бы было все просто-помолился одну минуту кому надо-бац.. и удача, то я бы все дни напролет молилась бы и молилась))) . И весь мир бы тоже бы молился на удачу-вот бы здорово было бы, сказочка про удачи..!
Надо выучить молитвы Ангелу Хранителю утреннюю и вечернюю и дополнительно молиться Ангелу Хранителю своими словами о своих нуждах.
Христос это спасение души, а вот на Удачу это к другим)
Ето вы с грецкой мифологией путаете у них много богов, в християнсве только один Бог и один посредник между Богом и людьми - человек Христос Иисус (1Тимофею 2:5)
"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"( Екклесиаст 9:11).