Религия, вера

как вы готовитесь встретить конец света?

Мы готовимся отметить проводы старого конца света и приготовиться к ожиданию нового.. . ))
Андрей Кулдымов
Лучший ответ
Степан Гарнага Ну если Гидрометцентр России сказал)) То тогда точно не будет))
Екатерина Нелюбина Не забывайте, сударыня, что есть Конец Света по-старому и Конец света по-новому, и оба конца требуют обстоятельной подготовки.
С точки зрения пропаганды моральных ценностей было бы правильнее за оставшиеся дни подтянуть ВВП ( не путать с ПВВ, хотя и его подтянуть тоже можно), снизить цены на алкоголь, отменить плату за проезд в общественном транспорте.
Христиане как пионеры - всегда готов!
Юра Глинистый
Уже не готовлюсь, потому что конец света перенесли на более поздний срок. такой поздний, что мне к большому сожалению не дожить..
Василь Гіль
Мы готовимся встретить конец тьмы.
Какой из них?
купил 50 свечек, 5 литров керосина, лампу керосиновую, запас еды на две недели (сухари, тушонка, кит. лапша) - на все потратил 3 тысячи.. . не будет конца света и так пригодится все...
Nino Jincharadze
на унитазе
Юрий Тихомиров
Нашла молодого человека чтобы в случае конца света было что жрать
Александр Ищук Интересно, а если он также думает?
Екатерина Нелюбина Найти такого - дело нелегкое! Нужно чтобы многофункциональным был. После празнования конца света не выкидывать же его! На что-нибудь должен еще пригодиться.
А я его не планирую как-то)))
Олег Тихонов
по - философски, ведь конец - это чье - то начало...
Js Bars <<<
Конец света грозит лишь тем, кто живет во свете. А тем, кто и так живет во тьме- конец света не страшен.
как новый год, встретим проводим, а он когда будет?
Donya Off Page
блеать, за сегодняшний вечер уже вопросов 20 видела про этот конец, сколько можно?
Xamit Kudaibergenov
Smela
Лина Важник
По Библии - ещё не все предсказанное сбылось перед пришествием Христа на Землю. Готовиться нужно каждый день, т. к. конец света может случиться кому-либо индивидуально, как ни прискорбно это заявлять. Вон сколько катаклизмов. Знать Господа и идти за Ним-вот как нужно готовиться.
Abzal Shoiynbai
Как обычно, дома
Никому не интересно готовиться к смерти...
Sergiu Ungureanu
Никак. Я люблю приятные неожиданности.
конец света пройдёт незаметно, бац и вы уже на другой ступени развития!