Религия, вера
как вы готовитесь встретить конец света?
Мы готовимся отметить проводы старого конца света и приготовиться к ожиданию нового.. . ))
Христиане как пионеры - всегда готов!
Уже не готовлюсь, потому что конец света перенесли на более поздний срок. такой поздний, что мне к большому сожалению не дожить..
Мы готовимся встретить конец тьмы.
Какой из них?
купил 50 свечек, 5 литров керосина, лампу керосиновую, запас еды на две недели (сухари, тушонка, кит. лапша) - на все потратил 3 тысячи.. . не будет конца света и так пригодится все...
на унитазе
Нашла молодого человека чтобы в случае конца света было что жрать
Александр Ищук
Интересно, а если он также думает?
Екатерина Нелюбина
Найти такого - дело нелегкое! Нужно чтобы многофункциональным был. После празнования конца света не выкидывать же его! На что-нибудь должен еще пригодиться.
А я его не планирую как-то)))
по - философски, ведь конец - это чье - то начало...
Конец света грозит лишь тем, кто живет во свете. А тем, кто и так живет во тьме- конец света не страшен.
как новый год, встретим проводим, а он когда будет?
блеать, за сегодняшний вечер уже вопросов 20 видела про этот конец, сколько можно?
Smela
По Библии - ещё не все предсказанное сбылось перед пришествием Христа на Землю. Готовиться нужно каждый день, т. к. конец света может случиться кому-либо индивидуально, как ни прискорбно это заявлять. Вон сколько катаклизмов. Знать Господа и идти за Ним-вот как нужно готовиться.
Как обычно, дома
Никому не интересно готовиться к смерти...
Никак. Я люблю приятные неожиданности.
конец света пройдёт незаметно, бац и вы уже на другой ступени развития!