Религия, вера

Какой национальности были Адам и Ева и на каком языке они общались?

Sailau Kasenov
тогда еще не было национальности и народов это после Вавилона произошло
Aharon Manukyan
Лучший ответ
На проязыке (ближе к старо армянскому)
Asyltas Shahanova
Тяжёлый случай с этими Адамом и Евой! Когда появились понятия - НАЦИЯ, ЯЗЫК! ? Наверное, когда появились т. н. УЧЁНЫЕ! которые начали делить человечество на отдельные части по из уровню развития сознания, образа жизни, территорий, традиций, религии т .п. Адам - означает ПЕРВЫЙ! Всёёёё!!! Первый человек на Земле (по Библии) . Ева переводится как ЖИЗНЬ!! ! То есть, та, которая жизнь даёт.. . Можно по-другому повернуть - АДАМ и ЕВА= ПЕРВАЯ ЖИЗНЬ на Земле !
А, какой они были национальности, на каком языке разговаривали, сколько получали, не состояли ли в террористических организациях, имели ли судимость и тю. дю. это - ПОЛИТИКА!!
Ева - арийка, Адам, - еврей. Отсюда вся хрень и непонимание )))
Sailau Kasenov А не наоборот, т. е. Адам ариец, а Ева - еврейка?
На борейском. Это протоязык всех современных языков. Чисто гипотетический.
по мнению атеистов они были обезьянками)))) ) или как минимум амёбами)))) а вообще сначало бог создал бесполых существ. пол понадобился позже для автоматизации рождаемости (что бы без участия бога).
Галина Морозова Да ладно? По мнению атеистов их не было вообще
на змеином
Оксана Чиркун
Не было национальности.
Думаю, говорили на еврейском.
Наталия
если они были первыми людьми, как говорят книги, то тогда ещё НЕ БЫЛО НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ.
как и кое-чего другого
Сказку придумали евреи, значит на еврейском.
буряты
Fati Mkheidze
Они были евреями, но общались на смеси английского с арабским и хинди!
Ксения Гулина
Сергей Герасимов то есть мы все евреи???
Ксения Гулина Да нет же!))) Это я в шутку! Тогда не было ведь ни наций, ни национальностей! Если верить Библии, конечно!
Ни Адама, ни Евы не было, от одной пары не может заселиться Земля, меньше верьте в сказки)))
Ekaterina ***
Asyltas Shahanova А Вы купите одну пару кроликов и попробуйте
Давлат Шермухамедов это была не единственная на земле пара
Проект Адам (небесный человек) в еве то есть ева это реал их обитания, а Адам это человек ..Человечество. .
К этому моменту были ещё остатки шумеров и ещё нескольких народов говорящих на Тюркском и аккадском наречиях.. потому Небесные говорили на этих Тюркских наречиях.. Но проект Адам Вам не очень то помог.. Вы дятлы быстро снова погрязли в религиях..
Meda Неизвестно
На языке Божьей истины!
Сашка Ветрова
Shnar Meirmanova Приятно среди всех этих нелепых отвеотов, читать именно ваш. Просто и правдиво.
Галина Морозова Самый бессмысленный ответ, который я видел. Честно.
Сергей Герасимов ах как красиво сказано браво.не могли бы вы научить меня этому языку вы наверное его знаете
На еврейском, потому что Бог передавал им информацию на еврейском языке (сегодня этот язык известен как древнееврейский)
Jimmy Wood