Религия, вера

Ну хорошо.. . Верующих Бог спасет, а над остальными Бог как поизгаляется ???

Говорят, что на Страшном Суде будет ужасная давка в очереди к Богу.. .

Неужели мы только тогда Его увидим ???

Вот, например, чем Богу неугодны атеисты ???

Или всякие зверушки и насекомые ???

А может Бог и муху не обидит ???

А Пингвины в Бога верят ???

Пингвинов Бог спасет ???

Или вот еще ...как Бог будет переносить в Рай Бегемотов ???

Или всем Животным после ..нет . во Время Апокалипсиса.. . Капец ???

В общем мне ( думаю, что в этом я не одинока )... нужно знать.. .

..кому будет Капец, а кому Капца не будет ???

%$%$%$%$%$$%%$%%$%$$#%%%$%$%%%$%%$$%$$$$$

P. S . Только попрошу без Перехода на Личности и Оскорблений.. .

Как говорил Бог : Кто с Оскорблениями к нам придет - тот сам Такой !!!
Евгения Ли
Владимир Тырцов
Лучший ответ
Евгения Ли Вероятный Вариант..

..но все же беспокоюсь за Пингвинов..

Как с ними - то будет ???
Ирина *
Евгения Ли У Вас свое мнение есть ??

Спасет ли Бог пингвинов и мою любимую собаку ???
Это они сами над собой изгаляются, а Бог виноват. Девушка, кто хочет быть с Богом, тот и будет, кто не хочет не будет. Бог насильно никого не тянет в царство небесное.
Евгения Ли Тогда ответьте на все мои Вопросы...

Конкретно..
Нужно знать, нужно знать.
Так знайте, что Он любит всех, даже Темные Силы.
И ни над кем изгаляться не будет.
Все просто пойдут своим путем: кто на Высшие Миры - творить.
Кто на Низшие Миры - заново учить уроки.
Qacay Xankisiyev
Евгения Ли Пингвинов убивать не будет ???
..Боги! а не знаем, что зрачки людских глазёнок то признак старения и смерти самим богам? Эх вы не вы бохи..,
Nataliy Fedotova
Евгения Ли Вы мои Вопросы читали ???

Или сами с собой разговариваете ???
Бог спасает всех, не спасутся только те, кто сам, добровольно, отверг спасение, это: атеисты, сатанисты, сознательно не принявшие Евангелие и еретики всех мастей, также не спасутся злодеи, которые, хоть и получили дары Святого Духа, но прожили нечестиво и не покаялись, этим будет хуже всех.
Jibeka Milashka
Евгения Ли Мне нужно знать спасет ли Бог мою любимую собаку ???
No Namе Так ведь все еретики мира относятся также и к Вам, и к представителям других религий. Кто прав объективно? Только атеисты, которые во всё это не верят.
Задайте мне отдельно по вопросу, я вам отвечу. Так лучше будет.
Nursultan Kenjeshov
Евгения Ли Спасет ли Бог моих Собаку и Кошку ??

Они в Бога не верят...
ожидается всемирный геноцид гоев.
Евгения Ли А как же с Пингвинами и Бегемотами ???
Почитайте Евангелие, ереси да по убавлевается.
Евгения Ли Расскажите , как оно " убавлевается " ???
No Namе Левтерову. Буддистам тоже? А кришнаитам? Поможет?
"Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю" псалом 36:9
Mahina Rahmatulloeva
Евгения Ли Бог будет всех убивать ???
Иезекииля 18:23 „Разве я нахожу хоть какое-то удовольствие в смерти нечестивого? — говорит Владыка Господь Иегова. — Не в том ли я нахожу удовольствие, чтобы он оставил свои пути и жил? “
Флора и фауна не пострадает, т. к. рай будет на земле ( где он и был когда-то .)Будут новые небеса ( Царство Бога, Его правительство ) и новая земля (общество людей, исполняющих волю Бога) .
Второзаконие 30:19 " Я ( Бог) предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство"
Узнавайте заповеди Бога и живите по ним . Выберите жизнь!
Игорь Гвоздев
Евгения Ли Может Атеистов нужно в Топку для отопления Рая ???
Каждый из богов станет спасать только свою паству. Аллаху наплевать на христиан и буддистов, Кришне и Шиве - на всех прочих. Так кто же и кого будет спасать? Столь многочисленное божье сословие, говорит о том, что ни один из них Творцом Сущего не является.
Евгения Ли Тогда кто же по - Вашему ??
как всё запущено.. . во-первых, по вере Бог делает людей чистыми. вывод - неверующий нечистый. а что сказано про нечистых? что они не войдут в Царство. во-вторых рай создан не для животных. и они никак не могут верить или не верить. они ограничены всего лишь инстинктами.
Евгения Ли Не уклоняйтесь от моих конкретных Вопросов...
Евгения Ли А Атеистов Бог очистит ??

Может лучше их сразу , без всяких Разговоров ,

...в Топку , чтобы отопление в Раю исправно работало ???