Религия, вера

Так никто из верующих и не ответил, так Бог растянет планету или расселит вас по Солнечной системе?)))))

Илья Пасько
Илья Пасько
46 041
он всех будет мочить в армагедоне до тех пор пока сперматозоиды не высохнуть и детородные органы не стерутся ()))))))))))))))))
Рома Путинцев
Рома Путинцев
59 174
Лучший ответ
да подкинет спида еще--и места освободятся!
проходите граждане!
Женя Козлов
Женя Козлов
59 160
Зачем нам эта Солнечная система? Будут новое небо и новая земля.
CA
Carmelo Anthony
89 058
Бог подключившись к планетарным компьюторам планет нашей системы выведет их на земную орбиту что бы их можно было заселить (пока нельзя изза температуры = выше или ниже необходимого интервала для жизни человека. Да и земля будет увеличена вместительностью в глубь земли (уже сейчас метро и подземн горажи) и ввысь (небоскрёбы и мосты) . Тоесь получается оба варианта. Но расселит только по солнечной системе. Потом уже будут строиться планетарные компьюторы для других богов (когото из землян назначат) (пожалуйста назначь меня богом: -)))))Вот как то так.
Потопит лишних. Прецеденты были.
Илья Пасько бог такой шалун))))
Расселит по воображению, оно такое резиновое...
Гы... Просто техника шагнет вперед, и сами расселимся по планетам))))) )
А конец света - ЧЫПУХЯЯЯЯЯ))))) )
Лучше спросить верунов: ЧТО БУДЕТ 12.12.12Г. В 12 ЧАСОВ 12 МИНУТ, 12 СЕКУНД, хорошая мысль?
хяяяяяяяя))))))))))
Дамир Жакупов
Дамир Жакупов
60 829
Илья Пасько абасруцца же)))
По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. Не все они воскреснут. Но даже если бы воскресли все, для них было бы достаточно места. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей.
Скорее расселит. Главное чтоб не в коммуналку.
ОЛ
Ольга Ли
27 961
его снова распнут если придет.
Марина Иванова
Марина Иванова
14 215
вселенная оень велика мой друг
Посмотрите на землю какая она огромная . А еще" возвеселится пустыня и сухая земля и расцветет как нарцис". Бог создал землю, значит он в силах ее увеличить если потребуется. А вообще Бог дал задание Адаму с Евой плодитесь и размножайтесь и НАПОЛНЯЙТЕ землю. После того как они бы ее наполнили Бог дал бы им другое интересное задание. Бог всемогущий и не нам переживать об этом.
Не то и не другое. Земля будет сожжена огнем, а нынешняя вселенная (со всеми ее солнечными системами) , тоже будет уничтожена.
Дамир Жакупов Мы с Фокси уничтожим вас всех....хяяяяяяяяяяя
1000 лет золотого века после пришествия Христа ( но которые уже будут проходить без него) это и будет время освоения солнечной системы, а потом придут ОНИ.... красные петушки на тарелках...
А в чем проблема? Люди составляют всего 5% населения земного шара. И у других форм жизни нет проблем. Все надумано. Горе от ума.
!!! Ильюха !!!
!!! Ильюха !!!
245

Похожие вопросы