Религия, вера

Верующие, когда вы наконец выучите названия планет Солнечной системы по порядку?

Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон. Правильно равви? Это ещё со школы известно.
Виктория Буран
Лучший ответ
Айгуль Куванова нет. плутон лишен этого статуса. астероид.
Леонид Николаевич Ну наконец-то!
А каков порядок?
Мысков Вадим
Двойки ставьте.
И строже спрашивайте.
Сергей Грабчак
хихи догоны из верующих самые крутые в плане таких знаний
Лори Бус
А что, подобная информация поможет мне стать Добрее?
Саша Сирук
вы путаете верующих и астрономов ))))))))))
Нет, это очень сложно.
А смысл? Если я их и так знаю (кроме последних открытых.. . я их ещё не запомнил=)
а в школах теперь нет астрономии говорят не нужна
Rahim Rahim
А с какой целью?
Dashulchik - Love!
Мы учили в школе.... теперь нам это ни к чему, пользуемся гуглом там есть карта звёздного неба ...
Ирина Зубарева
А мне и без этого неплохо живется, слава Богу.
Т! Т
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. (1Кор. 8:2-3)

Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих. Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;
потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков. (1Кор. 1:21-25)
Атеист, если тебе это не дает покоя ты и учи, а я сплю спокойно и мне солнечная система спать не мешает и жить то же. Я ей любуюсь.
А неверующии - знатоки солнечной системы....
После того как ты назовешь всех животных, птиц и рыб, а также насекомых. Про всех вымерших динозавров тоже не забудь.
Астроном вычисляет и предсказывает движение Луны и звезд,
Но не ведает о том, что у него дома женщины враждуют друг с другом.