Религия, вера
Вопрос СИ. Вы утверждаете что Рай будет на Земле. А как будет с остальными планетами Солнечной системы?
Будут ли "на Марсе яблони цвести"? Что думаете по этому поводу лично и какова официальная позиция ОСБ по этому вопросу (если она конечно есть)?
время покажет что будет с остальными планетами, пока это нестоль существенно.
У тебя хоть немного совести есть? Бедным, несчастным С. И. надо связаться с хозяевами из Бруклина. Тем со своими хозяевами из ЦРУ в Ленгли. Пока напечатают ответ в сторожевой башне, потому, что кроме неё С. И. ничего не читают. У С. И. и так работы выше крыши по развалу России и РПЦ, а тут такие идиоты как ты, отвлекают от работы дурацкими вопросами. У этих тупых С. И и так полторы извилины. А ты что, хочешь последнее в крендель закрутить?
Жизнь только на земле, не о каких других планетах и не идет речь.
Вика Шевцова
А ты ,что - СИ?Судя по авке - нет...
Рай на земле выдумка коммунистов и иеговистов. Общая для коммунистов и иеговистов проблема – если сделать белковое тело если не бессмертным, то хотя бы лет до 300 живущим, означает неизбежное истощение ресурсов планеты и война за оставшиеся ресурсы – будет ад. То что земля - место наказания – каторга - прямо говорит случай из Ветхого Завета, когда Бог изгнал из Рая людей на землю. Вера иеговистов в земной рай есть вера в то, что земную каторгу они превратят с помощью своего Иеговы в рай. Это есть самообман, закрывающим путь в настоящий Небесный Рай - где нет и не было болезней и смерти - Путь Христа.
Aibek Issakov
Ловишь рыбу- лови. Это у тебя лучше получается, чем о Библии говорить.
Зачем у сумасшедших что-то спрашивать, тебе интересно читать их бред?
Вика Шевцова
Это тест.
Такой жизни как на земле больше нет нигде и в никакой планете.
жуткое дело ангелов пастись мы отправим на юпитер ...к примеру
В Библии об этом не упоминается
В Библии сказано: "на ЗЕМЛЕ" ,про другие планеты и жизнь на них не говорится.
А что с другими планетами сейчас? Там рай?? ? Жизнь? Доказали уже? Нашли живых инопланетных существ?
Думаю, то же будет и дальше.
А вообще, поживем - увидим, как говорится. Сначала в своей избушке прибраться надо бы, а тогда уж и соседям порядки наводить.. . :)))
Думаю, то же будет и дальше.
А вот остальные.. - к остальным системам!
В Библии идет речь только о нашей планете... о других планетах ничего не говориться... поэтому утверждать что либо по этому поводу никто не может...
Вика Шевцова
Да утверждать вообще мало что можно,ну а мысли то свои есть по этому поводу?