Религия, вера
- Как планеты солнечной системы влияют на веру людей...?
Психические вибрации планет весьма прямо влияют на психику двуногих
Некоторые чудаки верят, что эти планеты образовались в результате огромного взрыва
Напрямую - никак. Но веру в астрологию и прогностическое значение космических событий на судьбу конкретных людей никто не отменял.
Люди, кроме астрологов, просто не осознают их влияния. Изучайте астрологию и поймете. Впрочем влияют не сами планеты. кроме Луны и Солнца, а время, которое можно прочесть по орбитам дальних планет.
Не как
На мою веру положительно. Нельзя не проникнуться благоговением, читая слова из Исаии 40:26: «Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил все это? Тот, кто выводит воинство звезд по счету и называет все их по имени». Звезды подобны воинству, состоящему из огромного числа воинов. Без указаний главнокомандующего оно будет представлять собой не более чем неорганизованную толпу. Также и без законов, установленных Богом, планеты, звезды и галактики не смогли бы двигаться по своим траекториям — в космосе воцарился бы хаос. Наш Создатель, словно главнокомандующий Вселенной, не только направляет свое многомиллиардное воинство, но и знает имя, местонахождение и состояние каждого «воина»!
Так же как и мыши влияют на популяцию голубей. Никак.
На тех кто в астрологию верит - влияют А на прочих - разве что лунные циклы немного
ДЛЯ многих из нас сила — это что-то обыденное. Например, мы почти не задумываемся о силе электричества, благодаря которой у нас есть свет, тепло и возможность привести в действие любой электроприбор. Лишь перебои с подачей электроэнергии напоминают нам о том, что без этой силы жизнь в городах, построенных человеком, практически остановится. Бо́льшая часть электричества, от которого мы зависим, в конечном счете поступает от самого надежного источника энергии на земле — от Солнца*. Каждую секунду солнечный реактор потребляет пять миллионов тонн ядерного топлива, снабжая землю необходимой для жизни энергией.
Как образуется солнечная энергия? Кто создал эту небесную электростанцию? Иегова Бог. Ссылаясь на него, Псалом 73:16 говорит: «Ты уготовал светила и солнце». Иегова — Источник всей силы, так же как и Источник всей жизни (Псалом 35:10). Мы никогда не должны относиться к его силе как к чему-то обыденному. Через пророка Исаию Иегова побуждает нас посмотреть на небесные тела, такие, как Солнце и звезды, и поразмышлять над тем, как они появились. «Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает» (Исаия 40:26; Иеремия 32:17).
ни как!
????
планеты)) ток венера и марс)) остальные вроде нипричем)) религии то небо приватизируют-то солнышко)))