Религия, вера
Вы знаете, чем займётесь после смерти? Откуда?
пошлепаю к новой жизни
Сдохну и сгнию!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кальсоны купил, сборник псалмов и балалайку. Одно не пойму - псалмы, почему -то на иврите, как петь?
Иван Жешко
пой на идишь, если немецкий не забыл :)))))
Виктория Ставицкая
А тапочки - БЕЛЫЕ, куплены? Чи босиком на Том Свете ходить?
Несуществованием.
Нет. я даже не знаю. чем завтра займусь. чем захочу. тем и займусь. Каждый день сама придумываю.
Нет, это только верующим ведомо - их просвятили о ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНИ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ!
Превращусь в призрака и буду выть по ночам в домах верующих)
Буду боженьку троллить....
Иван Жешко
Ха....представил тебя с фитилём в заднице в аду....тролить :)))))))))))))))))))
жить буду, реинкарнацию еще никто не отменял
Владимир Пеньковский
Оптимиист.)
конечно знаю ( и не сомневаюсь в этом).. . бля,... -высплюсь! на том свете.. . и хомут с себя сброшу.. . а там.. . пусть жарят!
Айдос Алтай
Жарят,стесняюсь спросить,в каком смысле? ;-) :-)
Пойду на органы, остальное сожгут
После прошлой смерти я воскрес и сейчас тебе пишу, а что будет после следующей реинкорнации пака сказать не могу)))
Да, христиан к гробам прибивать, что бы в царствие небесное не сбежали, Откуда знаю, договор с Яхве заключил, показать.
Там видно будет.
Займусь гниением!
Иван Жешко
Блин, какой ты всё ж предсказуемый!!!
не знаю, откуда ?
После смерти ничего нет. Человеку свойственно придумывать ерунду, что бы оправдать свою скудоумее, ибо нам с вами невозможно понять, что такое ничего, ведь мы себя считаем центром мира, за каждым из нас наблюдает высший разум, который будет после смерти судить. Это эгоцентризм человеческого маразма. Попробуйте себя представить мертвым, не труп от третьего лица, а именно мертвым, у вас это не получится сделать, мозг не позволит.