Религия, вера

ЛЮБОВЬ Бога и его Рай нужно заработать ?

Aidana Sarsenova
такі да... робочий день з 8 ранку до 19 ввечора... вихідний субота і неділя)))
Людмила Субботина
Лучший ответ
...потрудиться нужно, девочка!
Никто, никому, и ничего не должен. Что это еще за добровольное рабство?) )
Aidana Sarsenova приветосик ))
это подарок
Кирилл Ткачёв
Aidana Sarsenova подарок всем ?
Мы никогда не может заработать вечную жизнь. Это просто подарок от Бога.
Но этот подарок нужно заслужить. Просто так Бог не разбрасывается подарками. Дарит достойным.
Alisa Zelenkova
Aidana Sarsenova че от слов своих отказываетесь - заработать значит заработать - или вы говорите незнамо что
Нет.
- только заслужить.
- ибо просите и будет вам дано.
Муррр...
Madi Seidozim
Ни любовь Бога ни рай заработать просто не реально. Это невозможно!
Denis Mail
конечно
Не надо заработать на Рай и на любовь Бога а надо просто: Иегова высоко ценит верность и послушание. Он любит тех, кто предан ему несмотря ни на что (2 Самуила 22:26).
его Рай? чувствуется поляризация отношения, может как то по другому не заслужить не заработать? а получить в награду за прожитую жизнь?
Надежду жить в раю на земле заработать не как нельзя, так как это является величайшим даром от Бога. Но у Бога есть свои требования для тех кто хочет поучить этот подарок и если человек уже сейчас готов менять свою жизнь в согласии с этими Божьими требованиями, то такой человек получит этот дар. В Библии говорится: "Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нём — гнев Бога".
Oleg Malugin
Заслужить вечную жизнь нельзя-это дар. Просто можно своей жизнью показать, что мы хотим получить этот дар. Римлянам 6:23.