Вернуть любимого — заговор на телефон
Сначала подержите свой телефон между ладоней, представляя, что вы слышите голос своего любимого с его привычным приветствием. Затем прочтите заговор: «Как мне сейчас слова твои слышатся, так в реальности им звучать, как в мечтах моих голос твой движется, так реальным ему быть. Пусть звонок тишину разбудит, голос твой тишину разгонит, и желанием твоим будет сокровенного звука полет» . После повторите это еще раз.
Правда или вымысел?? ?
Интересно услышать Ваше мнение по этому поводу…
Религия, вера
Cнова заговор?? ? Правда или нет???
Да, не увлекайтесь! Лучше позвоните ему...
Виктор Нужнов
да я и не увлекаюсь, просто из интереса спрашиваю
Ага, а если при этом опустить аппарат в святую воду ваши шансы удвоятся:))
Вспомнилась песенка... .
Позвони мне, позвони!
Позвони мне ради Бога!
Ради Кришны не звони.. .
Позвони мне ради Бога!
Ради Будды не звони.. .
Даже ради Далай-Ламы!
Позвони мне ради бога я свидетель Иегова!
Ради Бога позвони.. .
Ну а впрочем не звони!
Не звони мне ради бога!
Не звони мне, не звони.. .
Твой входящий стоит много!
Дай-ка сам я позваню!
Позваню сегодня Гале.. .
Она скажет: "Не могу,
Ведь уехала я к маме! "
Посещу секс-шопы я,
Надувную тварь достану!
Всеравно счастливым стану,
Всеравно счастливым стану!
Даже если без тебя!
Звезды тают над Москвой.. .
Видно я забыл про гордость:
Телку надуваю я.. .
Через ротовую полость!
Телку ставлю на комод!
А на ёлку ставлю телку!
Теперь в телке будет ёлка,
Теперь в телке будет елка!
Здравствуй Жопа новый год!
Позвони мне, позвони!
Позвони мне ради Бога!
Ради Кришны не звони.. .
Позвони мне ради Бога!
Ради Будды не звони.. .
Даже ради Далай-Ламы!
Ради Бога позвони.. .
Ну а впрочем не звони!
Не звони мне ради бога!
Не звони мне, не звони.. .
Твой входящий стоит много!
Дай-ка сам я позваню!
Позваню сегодня Гале.. .
Она скажет: "Не могу,
Ведь уехала я к маме! "
Посещу секс-шопы я,
Надувную тварь достану!
Всеравно счастливым стану,
Всеравно счастливым стану!
Даже если без тебя!
Звезды тают над Москвой.. .
Видно я забыл про гордость:
Телку надуваю я.. .
Через ротовую полость!
Телку ставлю на комод!
А на ёлку ставлю телку!
Теперь в телке будет ёлка,
Теперь в телке будет елка!
Здравствуй Жопа новый год!
"r"
Душевная песенка. )))
За все надо платить. А вы знаете какой счет вам Бог предъявит?
Это херня. Что бы вернуть любимого нужно, записывайте. В полнолуние, выйти на улицу голышом с котом, обмазаться дегтем, вы пустить кота и ждать когда он прибежит. Пока ждете, нужно повторять: "Жду, жду, жду, жениха увидеть хочу. "
Если кот вернется, то это успех.
Заговор, и еще какой!) ) Мечтать не вредно, но вот подобные действия весьма опасны.
/рукалицо

Держитесь от этой гадости подальше. Это бред. А если начать всерьёз в это верить, то приведёт к страшным последствиям. Я не знаю верите ли вы в Бога, но для него это мерзость. И вот Его точка зрения на этот счёт: "...не учись делать мерзости, которые делают те народы. Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь (сжигать) , гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это МЕРЗКИ для Бога, и за эти мерзости Бог Иегова прогоняет их от тебя. " (Второзаконие 18:9-14). Все, кто служит Богу живому Иегове - защищены от подобного рода нападков. Ни ворожба ни порча над ними не имеет власти.
проще позвонить или смснуть, чем ерундой ерундить
мнение такое: 1) хорошенько выспаться, 2) перед сном не наедаться. Должно помочь!
Правда?