Религия, вера

Где на земле найти Бога, или то что от Бога? Куда идти, чтобы быть с Богом -----в какую организацию ?

Бог близок к каждому из нас.
На сегодня выражен в Слове Своем оставленном на все времена.
В религии нет Бога.
Бог - есть жизнь, ее не возможно ни в какие рамки запихнуть.
Если на самом деле ищешь Бога и Правды Его, то с искренним Бог поступает искренно, Он даст влечение в твоем сердце, и ты будешь искать общения с людьми познавшими Бога.
Евнух сказал как могу разуметь, если кто не наставит. Будешь искать наставления и познания Безначального. А ищущим Бог воздает. Ты просто будешь знать что тебе делать.
Nrane Karenovna
Лучший ответ
Спросите на Рузов ру. Вам подскажут как найти Бога.
ОН в сердце каждого живого существа.
Z)
Zhenya ))
Выйти из организаций, из ВСЕХ. Странно, что ты не упомянула самую известную религию смерти - православие.
Armen Chichoyan
Иди в церковь Христову.
@@
@sekenty @
Religion((( )))Tunnel, религия без церкви и без патриархов, а создана после выхода Души из тела и возврата Души обратно в тело!
там, где не дают воинскую присягу
Матфея 26:52: Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут.

туда, где призывают имя Бога.
Римлянам 10:13: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» .

находиться среди тех кто возвещает Благую Весть о Царстве.
Матфея 24:14: Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Матфея 28:18—20: Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» .

Бог среди тех, кто учиться проявлять любовь к ближним.
Иоанна 13:34—35: Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» .
Юлия Заичкова Почему у вас в Рим.10:13 стоит "иегова" когда там речь о имени Христа и Его имеет ввиду Павел?
Обращайтесь к Богу в молитве и просите помощи в поисках истинной религии.
Ну смотря кого Вы имеете ввиду?... если того самого главного стоящего над всем.... то Он или Творец скрывается только в науке "каббала"....с ним можно установить достоверный контакт и остаться в постоянстве в интерактивном виде с Высшей силой (или разумной силой природы) .
Правда сделать-это непросто, но при наличии настоящего (истинного) желания-----Он откликнется и научит "УМУ-РАЗУМУ" и даст кое-чего ещё,а именно ответ на вопрос:
"В чём смысл моей жизни? "
Ходить не куда не надо, Бог в твоей душе, Молись, читай библию и учись думать как Бог, тогда станешь Его Со Творцом. Ты сам должен все понять, а не слушать чужие советы и проповеди.
Влад Шкудун
MICHAEL JACKSON THE BEST- когда ты найдешь истинного бога, то твоё сердце тебе подскажет куда итди а куда не идти. С начало найди Его, а дальше Он подскажет. А осуждать другие религии это не по христиански. Удачного поиска!
Да нигде нет бога.
В серде своем.
Алина Блащук
Зайдите хоть раз в мечеть... вот так просто.. . и послушайте пятничную молитву стоящих в ряд мусульман и поклоняющихся Единому Создателю.. .
Слезы у вВас потекут сами собой... так было и со мной... это необъяснимое чувство легкости, устремленности и спокойствия...
Анна Полякова