нет про конца света не может никто знать.
Иегова назначил день и час, когда этой системе вещей придет конец (Матф. 24:36). Проповедническая деятельность будет завершена в оставшееся время
Религия, вера
Кто верит в конец 21.12.12? =)
Что-то давненько тут этого вопроса не было.. .
Минут 40, если я не ошибаюсь...
У наших предков Бог был глаголом, но потом в целях создания более эффективных способов управления человеками, определение Бога было заменено на имя существительные, в частности Богам придали личности. Больше личностей больше богов, а значит больше разделение между людьми. Формула "разделяй и влавствуй" стара как мир. Посему ошибаются и верующие, и атеисты, и всякие сектанты.. . Потому что на заведомо ложной почве спорят.. .
Ничего личного, но Вы простое стадо баранов...
Время покажет.
Верят только язычники. Они и гороскоп читают на каждый день.
Серёга Хегай
Верно подмечено.
Мы его ещё по старому встретим в Новом Году.
В ночь с 3 на 4.
Мой конец всегда со мной.
Я верю в начало Конца!
Серёга Хегай
как это?
Александр Хряпенков
то есть в конец тьмы, да?
не получится-у меня абонемент в спортклуб до 23-го)
многие его хотят, а насчет верить скорее всего 0.003% от общей массы
Тот кому это можно внушить
Кто верит, тому конец.
я в конец буду верить до того момента пока он меня не подведет.
У жизни нет конечного пункта. Жизнь - кольцо!
ахахахахаххааххаахаххххххххххаааааааааааххххххххххххаааааааааааа

я не верю!
Все.
Серёга Хегай
Не все) я вот не верю)
Белоклокова Екатерина
Не отвечай за всех.
В конец 21.12.12 верит 99% завсегдатаев проекта, т. е. лошары, лохудры, быдло и чмо. Я в эту чепуху не верю.
я верю что хорошо кончу в этот день!)
Белоклокова Екатерина
А в остальные дни что , плохо кончаешь?