Религия, вера

А как вам нравятся наборы со святой землей из Иерусалима и кусочком дерева от креста на котором он был распят и все это

Аль Бина
Саша, прежде чем искать блох в чуждых тебе религиях, разберись в своей.

Екатерина Полякова
Лучший ответ
Аль Бина Язычники хоть налоги платят
Аль Бина родноверие существует очень давно,если вы в этой теме не секете,не возможно придумать Перуна,так как его"придумали"очень давно когда ваш исусик был еще мутной каплей
Пипл хавает, бизнес процветает ...
Жанара Абдикенова Землю жрут?!! ))
надежда на тленные образы тщетна...
Андрей Заякин
Земля одна. вся планета. И деревья везде деревянные. А если на каком то из них кого то убили. то это кощунство делать его сувениром на память.
Лада Блохина
сюма сойти можно, это же где стоки крестов то найти нужно !))))))
Обычный обман, под прикрытием церкви.
Михаил Шоков
Ты забыл еще про святую воду из Иордана, и масло, не помню из кого выжатое: )
Все это продается в наборе, красочно оформенном... Самое прикольное -в Иерусалиме это продают арабы (!) в каждой своей лавке по цене1-3$ в зависимости от комплектации, за опт-скидка.. .
А в ваших церквях почем?
Аль Бина Чего то около 1000 рублей
Чудо господне-срубленное дерево растёт, едрит...
Каким должен быть крест если от него отпиливать кусочки на наборы коих не один миллиард выпущено?? ? Чистый бизнес на лохах.
Андрей Налетов
ещё там вода с Иордана и соль с Мёртвого моря
(Тут слово табуированной лексики) ! Скоро будет набор "сделай сам" из Иисуса, креста, гвоздей и молотка.
Владислав Ким Что-то похожее уже есть. ;-)
http://otvet.mail.ru/answer/428032331/
Искренне жаль людей, которые думают, что эти "наборчики" помогут. НЕ может помочь неживое. Может помочь только тот, кто способен сочувствовать, сопереживать, имеет силу. А по-поводу того, кому это надо, всё предельно ясно- тому, кто это рекламирует как спасительный амулет и имеет деньги.
Шахан
ну типо сувенир..: -)...мне впрочем ни к чему...