Религия, вера
Вы согласны что знаменитый американский теле евангелист Билли Грэм это лицемер не его пути в Ад ?
Проповедник Билли Грэм известен во многих странах мира включая Россию. Он то смотрится как проповедник-ангел, но в реальности он лицемер и шарлатан который любит деньги, правительство, и власть над людьми. Он не проповедует Истину Господню и об Гневе Бога против грешников которые отвергают Христа как Спасителя и не покаятся от своих грехов. Грэм не предупреждает людей что есть Ад и многие те кто отвергают Христа и не уходят от грехов попадают в него. Наоборот Билли Грэм говорит лохам что Бог любит всех и грешить хорошо, и чем больше наивные лохи будут кидать Грэму деньги, он им больше будет говориь что Бог их любит даже если они богохулят и не отправит их в Ад. Билли Грэм скоро умрёт и будет гореть в Аду как его друг и такой же дьявольский лжец проповедник Джерри Фаулвелл.
Согласна.
"Человек, подписавшийся инициалами Ф. М. Н. , обратился к Грэму и спросил: «Почему любящий Бог посылает людей в ад? Я не могу соединить идею об аде и учение Иисуса о любви. Я не уверен, что я вообще верю в существование ада. Возможно, все будут спасены, даже если они этого и не ожидают» .
Уважаемый евангелист указал задавшему вопрос на Луки 12:5, где Иисус говорит: «но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь» .
«Вы можете удивиться, когда узнаете, что никто не учит или не предупреждает нас об аде более чем Иисус – и мы должны принимать Его слова очень серьезно» , - ответил Грэм, которому 92 года, задавшему вопрос на веб-странице служения в рубрике Билли Грэма «Мой ответ» .
«Но послушайте: Бог не хочет, чтобы мы туда попали! Если мы попадем, то только из-за своего упрямого желания убрать Бога из своей жизни» , - добавляет известный проповедник.. .
По вопросу о направлении в ад Грэм цитирует Матфея 8:12 и 2-е Фессалоникийцам 1:9, чтобы дать читателям представление о том, как выглядит ад: темнота, абсолютная безнадежность и отсутствие Бога.
«Бог не ненавидит нас, Он любит нас, и поэтому Он дает нам путь быть прощенными от наших грехов и быть с Ним в небесах» , - утверждает Грэм.
«Этот путь – Христос, который отдал за нас Свою жизнь. Не относитесь к аду легкомысленно или не убеждайте себя в том, что он не существует – он существует. Напротив, обратитесь к Иисусу Христу и откройте свое сердце и жизнь для Него сегодня» , - призывает евангелист. "
Билли Грэм ответил на вопрос об аде
Я не согласен что есть Ад.
Следующий вопрос, пожалуйста...
А ты не родился ли от его проповедей? Осуждаешь проповедника, посмотри на плоды его.
Любой евангелист- это по определению Христа - "книжник" и путь его - в Адъ.
Я не согласен уже с тем, что фраза, начинающаяся с "вы согласны с тем, что известный во всем мире знаменитый Хрен знает Васька Пупкин"... может быть написана адекватным человеком.
Да я согласен, он уже горит в аду https://www.youtube.com/watch?v=5W-BxZdVfAw