ни чего не скупаю
ни верю в конец света
у Бога нет намерения уничтожать планету земля
Религия, вера
А для чего сейчас многие всего скупают в связи с так называемым концом света, в чём логика купить побольше ?
Представьте бедных "помойщиков" 22 декабря...)))
Вот именно!
А вам я настоятельно рекомендую покаяЦЦо!
Что? Где? Когда? =)
По-моему все спокойно))
Егор Бобылев
они тихо скупают, у нас скупают активно
в "темноте" хватаются за всё что попадается под руку.... соответствеенно при достаточной освещённости выбирают по потребности....
Может это просто распродажи?
Кто верит в большой и толстый-те продают, а кто не верит скупает, пользуясь моментом, дешевле.
[1 Кор. 15:32] ...Станем есть и пить, ибо завтра умрем!
Мир ждет 21 декабря и конца света. Ну, весь мир или не весь, но очень многие.
Что самое страшное, поводы к такому невеселому взгляду дает сама современная жизнь. Что в вышеупомянутых фильмах, что вокруг нас в ежедневной обыденности — одно и то же: установка на борьбу за выживание есть апофеоз материализма. Чем человечество живет сегодня — «бог их чрево… » — такой и конец мира оно себе представляет. Конец, в котором главная ценность — сухая пещера, воздух, вода, консервы, спички и боеприпасы.
Ой! Хорошо, что напомнили... Бегу в магазин...
Гипотеза гласит что не будет конец света а всего лишь мрак на 4 дня, вот люди и покупают спички и батарейки для того чтобы продержатся в эти дни.
Егор Бобылев
а когда это будет , какого числа, надо бы спичек подкупить
Рассказала знакомая-многие запасаются фонариками и свечами.. .
Начитались ерунды
Специально эту мульку запустили-народ-то надо отвлечь от действительности
Признаки приближения есть (по словам монахов)
Но когда будет конец света-одному Богу известно!
И запасы нам совсем не нужны будут
это называется-поздно пить Боржоми...
Начитались ерунды
И запасы нам совсем не нужны будут
это называется-поздно пить Боржоми...
Успокойтесь, ничего не будет. Просто запасите немного продуктов, потому что идиоты - паникеры могут все скупить
Егор Бобылев
разумная логика :)