Религия, вера
"да приидет Царствие Твое... " У Бога есть царство в котором Он царствует?
"Царство" есть, и оно находится гораздо ближе, чем Вы можете предполагать
У каждого из Богов есть своя обитель (царство) . Например у Вишну это Вайкунтха, у Кришны это Голока, у Шивы это Кайлас и др. Сварга у Славян.
Ольга Котова
Например это царство Вишну, может ли в это царстве быть царем не Вишна а кто то другой, например Геркулес?
это вэбмани
На небе Бог правил всегда, небесное Царствие не может прийти, оно там уже есть.
Тут речь о том, чтобы Царство, вместе с волей Бога, пришло и на Землю, как сказано в молитве чуть дальше.
Царь Иисус, на первые 1000 лет. Потом передаст правление Богу.
О, да, есть царь небесных олухов.
Правительство Бога.
Царь - Христос.
Царство Бога покончит с войнами, болезнями, голодом и даже смертью (Исаия 33:24).
Подробнее о Царстве Бога можно узнать в Священном Писании.
Царь - Христос.
Ольга Котова
Разве это царство Христа не царство Бога?
Царство Бога — это выражение всеобъемлющей верховной власти Бога над его творениями, средство, через которое он осуществляет свое правление.
Иисус царь в Царстве Бога.
Обрати внимание, что пророчески говорится в Библии об Иисусе:
«На нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих, и не по слуху ушей Своих решать дела. Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине» (Исаия 11:2—4). Эти слова показывают, что Иисус будет справедливым и сострадательным Царем.
Ольга Котова
Царствие твое -это небесное правительство и его Царем является сам Иисус Христос, назначенным самим Богом Даниил 7:13-14...