Религия, вера
как вариант у роберта антона улилсона неплохая инфа. .
..За всеми тайными обществами в человеческой истории всегда стояло одно сверхтайное общество сверхчеловеков иллюминатов служащих случайно застрявшему на Земле существу из другой вселенной. С их скрытой диктатурой всегда боролись люди дискордианцы, заключившие союз с дельфинами и гориллами. далее >>>
...Орден иллюминатов, недолго просуществовавший очаг республиканского вольнодумства, был основан 1 мая 1776 года Адамом Вейсгауптом, профессором церковного права в университете Ин-гольштадта и бывшим иезуитом.. . Начиная с 1778 года иллюминаты контактируют с разными масонскими ложами, в которых благодаря А. Книгге, одному из главных новообращенных, им часто удавалось занимать ведущие позиции.. .
Орден иллюминатов привлек внимание таких писателей, как Гёте и Хердер, и даже герцогов Готы и Веймара...
Существуют ли Иллюминаты?
Судя по рассказам других, то да, но.... если даже они и существуют, то как их распознать и, главное, уничтожить? Ведь это те, кто ждет "прешествия АнтиХриста", это как поклонение всем Тёмным Силам. Если Христианство окончательно не слепо, то путь к спасению не только лежит через веру и собственное спасение, а в великой борьбе с силами Ада, на земле их представляют именно Франко-Массоны и Иллюминаты, поклонники Апокалипсиса. И как долго еще людям быть обреченными на этой земле, быть зажатами в собственных проблемах, не виноваты ли в этом Иллюминаты?
Вот что в Библии говорится о конце света.
"И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. "
(2-е Фессалоникийцам 2:8-10)
"Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, "
(1-е Тимофею 4:1)
"ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
все же это - начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасется.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. "
(От Матфея 24:5-14)
"ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим.
И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. "
(От Луки 17:24-30)
"Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. "
(2-е Фессалоникийцам 2:3-4)
И ВСЯ 19 ГЛАВА ОТКРОВЕНИЯ
Отсюда следует, что победа над масонами сейчас и человеческими силами не возможна, и что они будут иметь влияние до самого пришествия Христа, и зло в мире будет умножаться. Однако основная битва происходит в наших сердцах: света и тьмы, и мы можем и должны бороться за свои души и души близких, а наказание (в том числе и масонов, и самого Люцифера) будет вершить Бог, и это будет конец мира.
(2-е Фессалоникийцам 2:8-10)
(1-е Тимофею 4:1)
все же это - начало болезней.
претерпевший же до конца спасется.
(От Матфея 24:5-14)
(От Луки 17:24-30)
(2-е Фессалоникийцам 2:3-4)
И ВСЯ 19 ГЛАВА ОТКРОВЕНИЯ
Если посмотреть политические новости по ТВ, то в мире как раз и идет война трех тайных организаций, ZOG, масонов и иллюминатов, за мировое господство. Только это обьясняют по-другому, придумывают всякие лажовые обьяснения для быдла, чтобы оно не знало правду )
А хихи не хохо?!) ) Наведи сначала порядок в собственной голове))) ! И уничтожь всякую блажь идиотскую в ней))
Александра Beijing
Пела бы в своем огороде лучше коза, баян так к твоей роже.
Вот даже альбом группы КВАнТАЛ так назван: 2004 illuminate
эт на самолётах что б смотреть?
Павел Петченко
орнул
Существуют! В Аргентине есть общество ИЛЛЮМИНАТОВ
существуют, в мире много тайных обществ.

Существуют конечно
нет я лично не верю, и все что говорят люди меня это не волнует !!!