Религия, вера
В мире где есть Бог, разве есть место Дьяволу? Но, все это лишь красивые байки иллюминатов, у власти стоят они-нелюди.
Иллюминаты правят этим миром, хотя считают, что Дьявол, это для запудривания мозгов и увод сознания от происходящего. Иллюминаты это настоящие полукровки, люди с ДНК Рептилоидов, и никак иначе. Все президенты служат им, во главе на Земле стоит Королева Англии, типичная представительница иного вида - Хомо Сатаникус, а Бог.....это метафора, это ширма, из за которой и правят все эти паразиты.
Задан умный вопрос и мир заиграл разумными красками. Но спускаешься на землю, заходишь в магазин и видишь маски-шоу, стаю кур кодов, обезумевших бабок с выпученными глазами, скупающими памперсы и свечки, при этом восхваляя великого Пу. По городу мчатся обезумевшие машины с мигалками за пивом и закусью, бегают оборзевшие палицаи, возомнившие себя богами, депутат принимающие законы, противоречащие всем законам и логике. И вот задаешь вопрос человеку, а отвечает быдло, обремененное налогами, кредитами и падагрой. И нет в нём ни мысли ни мозгов. И думаешь где я, а где они. А пока из страны вовозятся эшелоны нефти, леса, металла и газа. А хор бабок пенсионерок распивают песни "Слава наш дорогой, или всё же Пу" А мы тут "Есть бог на Марсе или нет. Науке это не известно. Но если посмотреть на всё это вооруженным глазом... через щелочку прицела и спросить Скоко, скоко? То сразу же все выстраиваются в ширенги и идут стройными рядами в светлое будущее. И даже великий Ленин взвалил нехилое бревнышко на плечо и тащит в закрома Родины. Так мы здесь о чём, о пролитариате или о том, что после него осталось?
Какие блин рептилоиды. Они уже давно внутри нас. Древний рептильный мозг захватил умы обывателей и слово человек стало уже ругательским. То что сейчас несут уже вынести нет мочи. Осталось только правильно выставить ударение. И лучше, чтобы удар был поставленный и бить на отмаш и наверняка.
Там где Бог, Дьявола нет. Верно. Но есть свобода и там где есть свобода, люди чаще выбирают Дьявола вместо Бога. Отсюда все напасти.
Учитывая то, что Ваш вопрос в рубрике "Религия. Вера", отвечаю по Библии. В 1 Иоанна 5:19 ясно написано, кто правит миром: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола".
Многие считают, что миром правит Бог. Но если бы это было так, разве на земле было бы столько страданий? (Второзаконие 32:4, 5). Согласно Библии, мир находится во власти некой злой личности - Сатаны Дьявола.
Как эта злая личность получила такую огромную власть? На заре человеческой истории один ангел, который стал известен как Сатана, восстал против Бога и склонил к мятежу первых людей (Бытие 3:1—6). Адам и Ева решили послушаться этого мятежного ангела, по сути признав его своим правителем. Всемогущий Бог — единственный, кто имеет право управлять людьми, но, в отличие от Сатаны, он хочет, чтобы люди слушались его из любви (Второзаконие 6:6; 30:16, 19). К сожалению, поддавшись обману, большинство людей сделали такой же неверный выбор, что и первая человеческая пара. (Прочитайте Откровение 12:9.)
Подумайте вот над чем: раз у Сатаны есть власть над миром, значит, это он толкает людей на путь эгоизма, жадности и недальновидности, чтобы они были такими же, как он. Не объясняет ли это, почему человек столь безрассудно губит свой земной дом — образно говоря, рубит сук, на котором сидит? Многие ученые говорят, что загрязнение окружающей среды, вероятно, играет не последнюю роль в стихийных бедствиях: оно либо вызывает их, либо усугубляет или делает человеческое общество более беззащитным перед властью стихии.
В Откровении 12: 12 говорится: "Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени". Люди очень страдают, потому что Дьявол «в сильном гневе» — «он знает, что у него остаётся мало времени» (Откровение 12:12). Сатану сбросили с неба, и он знает, что скоро будет уничтожен. Он в ярости. Он делает всё, чтобы на земле было много горя, боли и страданий.
Бог Творец, создал и дал закон свободы выбора, при этом не вмешиваясь в бытие своих творений...
одни пошли путём любви, другие путём страха...
дьявол тоже творение божье, но он выбрал свой путь и каким бы он не был, он всё равно есть частью Творца...
иллюминаты, одни из тех, кто стоит на вершине власти системы, что правит миром, но над ними тоже есть смотрящие, чью волю они исполняют...
Дьявол-бог это всего лишь две стороны одной монеты. Фальшивой...:)
У Бога над ними полная власть.
Что касается иллюминатов то встревоженное правительство Карла Теодора запретило все тайные общества. Правительственный указ от 2 марта 1785 года стал «смертельным ударом для иллюминатов в Баварии». Вейсгаупт бежал. Эрнст II Людвиг Саксен-Гота-Альтенбургский предоставил ему убежище в Готе. Члены общества рассеялись. Орден не оставил никаких следов влияния даже на своих бывших членов, которые в последующем шли совершенно по другим путям развития.
Нет никаких доказательств того, что группа баварских иллюминатов пережила крах после периода Просвещения. Учитывая, что нет никаких доказательств, не представляется правдоподобным, что орден все еще действует сегодня, вмешиваясь в современные события. Хотя с другой стороны, иллюминаты вдохновляли и продолжают вдохновлять писателей, режиссеров, создателей видео игр, афро-американских исполнителей хип-хопа.
В наши дни иллюминатом стать невозможно, т.к. общество баварских иллюминатов существует только в популярной культуре.
С «Иллюминатус!» они стали периодическим продуктом популярной культуры и различных субкультур, где группу часто смешивают с сатанизмом, инопланетными мифами и тому подобное, совершенно чуждыми баварским иллюминатам.
Иллюминаты сохраняются в коллективном сознании, служа предметом шуток и источником слухов.
Она выбрала не тебя...
Я знаю, это тяжело.
Но они, т. е. мы, уже много лет вместе.
Но жизнь продолжается.
Я знаю, это тяжело.
Но они, т. е. мы, уже много лет вместе.
Но жизнь продолжается.