Думаю, что пусть стоит.
Это будет Наглядным Экспонатом.
Своей Истории не стоит стыдиться.
Религия, вера
как вы относитесь к пирамиде в центре страны?
мне всё равно
Параллельно.
Равнодушен. а что?
Это Вы про Мавзолей архитектуры Щусева?
Нормально, это часть нашей истории.
Mariyam Babaeva
про ррр..рогатую скотину и про новую машину.вообще то про Ленина.
Дарья Калита
часть истории которую надо вычеркнуть
Как к музею.
Зачем?
Лучше больницы или школы построить.
Пирамиды строили в Египте. А Египет в Библии символизирует собой безбожие, или атеизма, потому что фараон сказал Моисею:
"Но фараон сказал: кто такой Господь, чтоб я послушался голоса Его и отпустил Израиля? я не знаю Господа и Израиля не отпущу. "
вслед за атеизмом неизбежно идут 10 язв. ,
Франция, провозгласившая атеизм во времена Робеспьера была потоплена в крови;
Россия, провозгласившая атеизм во время Ленина испытала на себе ужасы первой и второй мировой войн, включая Сталинские репрессии и холодную войну и гонку вооружений. И все это на фоне противостояния атеизма Богу.
Всевидящее око, венчающее собой пирамиду - по сути, сатанинский символ, означающий "князя мира сего". которому поклоняются массоны, устанавливающие в настоящее время новый мировой порядок на земле с единым правительством. Согласно пророчества Библии, как только этот новый мировой порядок будет установлен, на землю придет "мерзость запустения" и великая скорбь, какой не было от начала мира:
" Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. "
а вслед за ней и второе пришествие Христа:
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
Mariyam Babaeva
я вообще то про мавзолей
Аще по х..
Какой? Финансовой?