Религия, вера

Конец Света уже близок?

Діма Параняк
Коран 7:187 Они спрашивают тебя о Часе: когда он бросит якорь? Скажи: "Знание о нем- у моего Господа, в свое время откроет его только Он. Тяжек он на небесах и на земле. Придет он к вам только внезапно. "
Людмила Джой
Лучший ответ
Улыбнитесь Солнцу, порадуйтесь за своих Детей, любите Жизнь!
ничего подобного... у меня еще много дел...
Ющенко Дмитрий
Да. Потому не занимайтесь фигней, но тем, зачем пришли на землю.
прошел уже: пробка на трассе М10 рассосалась
дальше земли не упадем.
Никто, кроме Бога, не знает
"Конец века сего" может наступить уже сейчас, а "конец света" невозможен в принципе, потому что "Бог есть свет"
Это только Бог знает.. .

До 21-го этот вопрос будет постоянно задаваться...
Erdogan Uyanik
Діма Параняк Этот вопрос не связан с 21.12.2012г.
Ну вроде того! Страшно?!
да и че вам не терпится? ? Не боись, не прозеваешь... у каждого свой конец.. света
Уже наступает.
- 34 градуса за окном.
У Бога назначен день, когда он будет уничтожать эту систему, но ни один хороший человек не погибнет. Только те, кто поддерживает эту систему сатаны. Но день никто не знает, кроме Бога.
Игорь Карпович
"О дне же том и часе никто не знает.. . только Отец Мой один" (Мф. … 1, 7).
Света, конец уже близок?
Ольга Карелина
Иисус говорит: "о дне том не знаю ни я, ни ангелы на небесах.. . только отец". Конец же придет тогда, когда будет собрано последнее стадо.
Загляните в себя и увидите : Свет там, или тьма ?
Борис Гусев
Конца Света не будет Н И К О Г Д А
А вот конец тьмы и безумств - действительно теперь уже совсем скоро наступит.
Марсель Рамазанов Наконец-то нормальный ответ! Спасибо!
ХОТЬ И НЕ В ЭТОМ ГОДУ, НО УЖЕ СКОРО! Немного осталось времени.
Надеюсь.
Десять дней осталось. 22го весь и-нет на гавно изойдет....
Марсель Рамазанов Ой чаво начнеться....Ой,Ой ой!!!!Ассенизаторы не помогуть!!!
В Библии нет такой фразы как "конец света". В ней говорится, что будет Армагеддон и конец всякому злу на земле.
И конечно только Бог может знать о точной дате, а не какие то "майя".(Марка 13:32).

Конец света давно уже пришёл !
А конец какого света? Того или этого?
Діма Параняк Посмотрите видео в ссылке.
Успевайте ловить кайф )
Конец света объявляли столько раз, что просто несерьёзно верить в это. Священники утверждают, что даты этого события сам Бог не предсказывает, так куда уж нам, простым смертным!
прозевали.!. он уже позади ..зачем вам свет? вы и так ничего замечать не хотите .. когда цунами на восток пришёл не нашли ни одного погибшего животного ..ацтеки, инки говоря о прошлом показывают указательным пальцем перед собой - мы его знаем, о будущем - большим пальцем за спину - мы его не видим, не знаем .. успокойтесь вам конец и не нужен вовсе, так только -для торжества и восторга (буйство плоти - праздник телу ) хорошо бы посмекать где же вы себя так растрепали? в каком галопе? неужели за долларом? но ведь этож невесело! ну удач вам, а вдруг .. не может быть. . а то мы из дома, да из себя как из казармы всё вон как перед приездом москаля с мандатом .. а теперь - жить некуда...
А я, как всегда, забуду об этом. Вспомню только тогда, когда 21 декабря уже закончится. Прискорбно для меня, но что поделаешь - склероз)))
отменили
Alex Shchetinin
Конечно будит, через пару-тройку миллиардов лет. Цунами, наводнение, землятресения, столкновение с астероидами итд-были и раньше. До этого человечество создаст звёздные корабли-выйдет к другим галактикам-солнечным системам-другим планетам и мирам. Так было раньше, так будит всегда!
Белла Black Hole
не ссы
конец света отменен
к тебе приближается просто конец
*тонечка* .
Дружно каемся))
Да близок, но не по тем книгам что в ссылке, а по библии которой уже 3500 лет....
Павел Ромасев
А вы не в курсе? Конец Света был успешно построен в одной, отдельно взятой стране в 1917 году.
Практически.
Некоторые пророчества, предвещающие апокалипсис сбылись, но это не имеет отношения к календарю Майя.
Очередная "официальная дата" - 22.12.2012г.
Ян Мищенко
Его не будет успокоитесь
Так близок, что виден из ширинки.
У тя точно он близок я могу тя проводить туда быстрее)))
Конца света никогда не будет, поскольку есть Бог, который не допустит разрушение планеты земля.
Да, пара миллиардов лет это разве срок...
Никто не знает -- только один БОГ.. .
ни в этом веке
Анастасия Богомолова До следующего я не доживу :)))
все еще верите в эту ерунду?
Denis Kuznetsov
Он что-то постоянно откладывается )) Много тысяч лет.
Дед Мороз не согласен)
Света тебе конец!
Пока не видно.