Религия, вера

А Бог не мог создать мир по совершенней или у него ума не хватило ?

Если мир создавал бог - то он какой-то даун )
Ульяна Орлова
Лучший ответ
Alexandr Lityaev Максим не оскорбляй Бога! зайди на сайт pronebo.info посмотри видео и поверь. спасись пока не поздно!
разве наш мир несовершеннен?
Дело в том, что Моисей плохо учился у египтян... Не понял он их - кто там чего создавал.. . Так решил что-то написать и сочинил как мог!
не то что ума- навыков и образования. за это его и уволили.
Н.
Натаfkа ...
Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог создал совершенным мир, но человек отвергнув совершенное создаёт то, что его ограниченный ум считает правильным и естественно во вред не только себе, но и всему живому
Гусь ты так плохо знаешь Бога, что хватает мудрости задать такой тупой вопрос?
Акжол Алдабергенов А ты с ним лично знаком тогда ты дебил
Все очень просто: не у всякого человеческого ума есть возможность понять Бога, не говоря уже об умении вместе с ним творить. Ведь проще сказать, что кто-то делает не так, чем самому сделать. Ты свой мир сделай совершенней, тогда поймешь совершенство Бога.
Алла Никитина
Акжол Алдабергенов Меня тоже пытались сделать зомби но разум им не дал этого сделать
Алла Никитина Тогда к чему упреки и обвинения в адрес Бога?
еще не вечер, образно говоря...
люди страдают изза своих грехов в основном, а если страдает праведник значит это для чегото нужно, мы не можем понять все что делает Бог, , наш разум в земной жизни ограничен, поэтому не суди об этом .а прекрастная жизнь будет после смерти в раю. зайди на сайт pronebo.info там очень много видео- свидетельств от людей, побывавших в клинической смерти. они видели Бога, Ийсуса, рай и ад. поверь и спасись, пока не поздно!
Alexandr Lityaev
до него мир ни кто не создавал вот он его и меняет по мере изучения ошибок как в марице3