Религия, вера

Вы часто бываете злым человеком, отчего это бывает ?

Виктория _
в молодости многое раздражало и злило. С возрастом это проходит. Чаще вместо злобы возникает жалость и сострадание. Кто-то в транспорте или еще где-то заведется с утра пораньше, так и наровит скандальчик небольшой на пустом месте изобразить. Думаешь: ну что же тебя, бедолага, с утра так корежит? Что у тебя случилось, кто тебя обидел так, что ты зол на весь свет. Пожалеешь его и злоба, досада проходит
Aleksandr Filippov
Лучший ответ
Shirin Lolitova Вы очень хороший человек. Побольше бы таких) Счастья Вам)
Я не злой, я справедливый.
Елена Бабич
Бываю. Объяснение очень простое, в Библии написано: «весь мир находится во власти лукавого» (1 Иоанна 5:19)
нет
за меня есть кому злиться
Часто. 50 на 50 с добротой. Это легко объяснимо.
Можно всю жизнь закрываться руками от зла и не признавать двойственность человеческой натуры.
А можно принять себя настоящим и не бороться с собой, а обрести истинную свободу.
Обретение истинной свободы ведет к обретению истинной силы.
И это только ваш старт. После чего вы не поверите тому, что вам откроется.
Erkin Bekzat
Нет . почти ни когда не бываю ...злой ...меня очень ложно разозлить .
Oleg Chigvincev
Злость в нашей природе. Наша задача - избавляться от нее путем сострадания и любви к ближнему
Злые люди бывают из за других злых людей, они выплескивают свой негатив на окружающих, кто то поддается этому влиянию кто то нет, злоба это темная сторона человека причем у любого она есть, просто уровень злобы разный у всех. Главное не подпитывать зло.. . а иначе будут так же убийства, предательства, коррупция и т. д.