Иисус предсказал: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матф. 24:14). Благая весть о Царстве Бога не имеет себе равных. Это самая важная весть, которая когда-либо провозглашалась!
. Кроме того, мы живем «в последние дни» , о которых в Библии говорится как о «необычайно трудных временах» (2 Тимофею 3:1—5). И если в детстве мы были счастливы, то сегодня большинство из нас ощущают всю тягость этого «необычайно трудного времени» .
ЭТО только НЕКОТОРЫЕ ПРИЗНАКИ
Религия, вера
Признаки последних дней сбываются ли они предсказанные Иисусом Христом и какие они?
Конечно! Разве вы не видите распространение сатаны на земле, войну религий?...
Читайте 2Послание Тимофею. Там все описано, как будто с наших дней
Почитайте Евангелие, они там есть...
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, ПРОРИЦАТЕЛЬ, гадатель, ворожея, чародей... .
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это
Таки что там предсказывал Иисус? Ай-яй-яй, а предсказывать -то негоже, мерзок Сын оказался перед ликом Отца-Господа ...
Эти признаки можно применить практически к любой эпохе, к любому году.
Жили бы мы в 16 веке к примеру - кричали бы что вот, всё идёт к концу. Сто процентов всё как написано.
сбывается самый главный признак - проповедуется благая весть о Царстве Бога по всей обитаемой земле, для свидетельства всем народам. матф. 24-14