Религия, вера
В Библии записаны признаки "последних дней". Замечаете ли вы их?
Да! Те кто тщательно исследуют Библию ясно видят эти признаки которые записаны в МАТФ. 24 глава и 2 ТИМОФЕЮ 3:1-5 но к сожалению большинство людей живут так как говорил Иисус "едят, пьют, женятся, выходят замуж" и не задумываются о том что живут в такое же время, как время перед потопом!
контора пишет..
В самой Библии нет такого
Я замечаю как в этом театре работают постановщики, специалисты по освещению и декорациям. Я вижу только их работу. Их новый спектакль называется как и все предыдущие. Но театр это театр и ждать от него чего-то реального не следует.
Трактовать можно по-разному, в зависимости от фантазии "трактователя", потому как язык Библии -это язык аллегорий.
Нет там никаких признаков, этих признаки и концов света ждут и видят уже более 1000 лет, начиная с Древнего Рима
Только если очень постараюсь.
На каждом шагу! Если не хочешь видеть, то и не увидишь.
То, что все идет к чипованию людей, соответственно переводу на тотальный безналичный расчет и контроль за человеком - пророчество 13 главы Откровения. Чипы уже вживляют в некоторых странах. И ведь на правую руку, как и сказано в Откровении. Оказывается, на руке большие перепады температур, от этого чип подпитывается.
2000 лет назад невозможно было представить, как такое будет возможно, но сейчас с таким уровнем развития электроники и беспроводных технологий - ясно, что это уже не за горами.
Плюс то, что мир превращается в Содом и Гомору дубль 2 - тоже, думаю, всем очевидно. А чем это кончилось для этих городов, тоже все знают.
да, особенно то, что народ будет более сребролюбивым, чем боголюбивым, дети перестанут родителей слушаться...
"Се гряду скоро" Но как скоро? Для Бога и тысяча лет, кк один день. А признаки, да очень заметны. Все говорят о конце света. Появились лжехристы, землетрясения обострились, всякие катаклизмы, люди голодают и эпидемии новых и хорошо забытых старых болезней. Надо быть слепым, чтобы не видеть
Замечают, уже 2000 лет как )