Религия, вера
Какие признаки последних дней из Библии Вы знаете?
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу"(2 Тимофею 3:1-5).
Проповедь идет по всей земле.
В евангелии сказано, что будет так же как и при ПОТОПЕ! То есть -ждём полного развращения людей...
Иван Панков
В чем опасность таких действий?
синюшники пристают на улицах
вот один из главных признаков
23. Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте.
24. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25. Вот, Я наперед сказал вам.
26. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте…
(Св. Евангелие от Матфея 24:23-26)
Иисус дал четкое описание лжеучения СИ. которое утверждает что Иисус пришел незримо в 1914 году править .А Иисус сказал что кто будет говорить что Он пришел невидимо тот ЛЖЕЦ.
Вот как Он придет!!
27. ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого…
(Св. Евангелие от Матфея 24:27)
29. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30. тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою…
(Св. Евангелие от Матфея 24:29,30)
Итак СИ -ЛЖЕЦЫ
25. Вот, Я наперед сказал вам.
(Св. Евангелие от Матфея 24:23-26)
Вот как Он придет!!
(Св. Евангелие от Матфея 24:27)
(Св. Евангелие от Матфея 24:29,30)
Итак СИ -ЛЖЕЦЫ
Иван Панков
Как интересно, а кто же тогда будет "до края земли" проповедовать?
Бедствия в разных проявлениях, грехи, ужас, кошмар, хаос, смерть, болезни
начало откровенное это встреча 199 государств, что и было в 2013 году и всё покатилось под откос
жопа будет) бооольшая
Саша Григоренко
А сейчас мы ещё не там?
Там что то про саранчу огненый дождь и кровавуЮ воду было... Или не там
Felica Simbaeva
Это 10 казней Египта. Вы говорите о библейском повествовании, когда Моисей вывел израильтян из Египта.
в последние дни будет править антихрист, и все будет очень плохо
Иван Панков
Кто такой "Антихрист" в Вашем понимании?