Религия, вера
Что будет если к 2029 году построят и введут в эксплуатацию еще два андроидных коллайдера? Это последние дни по Библии.
Намечает построить Китай и США, во многом превышая по мощностям первый. Тогда точно произойдет следующее, они снимут всю защиту с земли и откроют порталы в демонические миры, изменят время и само пространство, первый коллайдер уже изменил мир, это такие явления, как феномен Манделы, Де-Жа-Вю, и так далее, что будет потом страшно даже подумать, а еще они готовят ввести Искусственный Интеллект с 2030, вот вам и последние дни по Библии.
влажные фантазии. с большим в швейцарии не вышло, с дубной тоже обломались. и эти будут работать только во благо человечества.
изменилось что то во вселенной. нет больше возможности открывать порталы между вселенными. ни техническими приспособлениями ни магическими. вот только до масончиков туго доходит.
Антихристу только коллайдера и не хватает , без него он как без рук
До 2055 года, есть ещё время.
Прорицаний очень много. В целом они сводятся к тому, что мир ждет глобальная война, Европа и Америка рухнут, а в России возродят монархию.
Ксения Букина
Это лишь ваша выдумка
Madik )))
В России уже монархия, причём абсолютная. А поскольку абсолютная монархия в двадцать первом веке - лютый анахронизм, не надо быть прорицателем, чтобы прогнозировать, что рухнет... Хотя под обломки совсем не хочется.
не читайте страшилок на ночь))))
Протяженность Кали Юги 425 тыс лет.
Aslan Sabyr
А когда она началась?
Никто не сможет утвердительно ответить на эти заявления...
Ведь можно использовать по разному... :)
А вот ИИ это точно опасно!
2 тышшы лет последние дни наступают...Когда уже Исус разродиться?! :))))
Алексей Насонов
а он в положении? нобелевскую премию ему и мильен баксов как первому мужику родившему
Ну, если "андроидных" - тогда оно конечно, тогда ой...

Надо дожить хотя бы до Нового Года и потом рассуждать о андронных коллайдерах.
Сейчас любой день может стать для человечества последним.
Риск ядерной войны очень велик, велик, как некогда утверждают эксперты.
Все слова сказаны, все порталы открыты.
столкнут две библии на скорости света в ожидании частички неба. К 2030 у них хотя бы токамак будет введен в использование?
последние дни каждый век,может пора жизнь строить райскую?)
Для людей, черпающих информацию лишь в роликах хайпующих подростков на Ютубе, поясняю: В КОЛЛАЙДЕРАХ НЕ ПРОИСХОДИТ НИЧЕГО, ЧТО БЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО В АТМОСФЕРЕ ЗЕМЛИ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ. Есть у вас конкретные факты, которые бы указывали на какие-то явления, к которым по вашему мнению может привести работа коллайдера?
Ведь ты даже не знаешь что такое адрон и чем он отличается от андройда
Конкретно по сути христиане смогут Вам ответить о конце только когда к власти придёт Антихрист. а в остальном можно говорить только о приближении.
Последнии дни по Библии не зависят о колайдеров,а от того что Бог уже давно вынес приговор и правителю этого мира и его поклонникам,и осталось немного времени и Создатель приведет в исполнение этот приговор в Божьей войне Армагедон.
"Это последние дни по Библии" - да ты чтооо?))) Это твоя Шизоидность!