Религия, вера
Из чего видно, что мы живем в последние дни? Источник библия.
Например вот это - 2-е Тимофею 3:1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. 6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, 7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
ДА эти последние дни каждое столетие видно сейчас вам наговорят кучу
Вакханалия вокруг - на всех уровнях
Еще древние египтяне были уверены, что общество деградировало, молодежь отбилась от рук и скоро наступят последние дни.
Ждем - ждем.. . Лет наверное 5000 уже.
телевизор посмотрите там показывают в новостях часто
Железные птицы будут летать по воздуху (самолеты) и весь мир будет окутан паутиной ( сеть-интернет)
Люди всегда были сволочами, надо самим все исправлять а не ждать "кары божьей"
в упатки нравствености, в большом увеличении знаний, иссус христос претсказывал что будет в конце времён: голод, болезни, войны, посмотрим сровнительно недолеко в прошлое 20 век 2 мировых войны не исключено что всё может повторится или закончится, 20век это только начало болезни, и ещё в 20 веке было масовое без верия но люди были не очень розпущены вот это и говорит только о начале.