Религия, вера

Из чего видно, что человечество живет в,, последние дни,, этой злой системы, как записано в Библии?

Behruz Behruz
2 Тимофея 3. 1-5 там говорится. Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателя, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
Татьяна Сафонова
Лучший ответ
А не видно? Одна часть человечества уже явно сходит с ума. Это видно хотя бы по отношению к России. Вторая - пытается что-то доказать заблудшим душам. И у каждой из сторон - по арсеналу ядерного оружия. Это как гранату принести в сумасшедший дом и немного подождать финала.
Я Камрон
из того, что, весь букет катаклизм во всех сферах жизнедеятельности как земли и людей-пришлось только на столетии прошлого века и продолжается до сегодняшнего дня не думая прекращать.
СИ ждали армагендона со дня на день ещё в начале 90-х, мотивируя, что рождённые в 1914 году будут доживут до нового мира - не дожили.
Только из "Сторожевых Башень"!
В Библии описана гибель человечества от глобального потепления?

Кстати вы то же умрёте. Не верите? Зря - я ПРОРОК. =)
Hicran Behbudova
Из Пробудитесь?
События, которые происходят в мире...
Ilham Huseynov
Всевозможные катаклизмы происходят на нашей планете, всевозможные секты где организаторы выдают себя за Бога, ненависть друг к другу между родителями и детьми и так можно долго перечислять.
Вот здесь можно прочитать о последних днях http://www.bibleinfo.com/ru/topics/последние-дни