Религия, вера
Вы замечаете признаки последних дней? Мировые войны, землетрясения, эпидемии .
Конечно замечаю. А еще Иисус говорил: "Поднимите головы ваши, так как приближается ваше избавление" . Я с нетерпением жду этого.
Алена Мещерякова
поднимите свои головы , оторвите их от Сторожевой Башни ---ибо она не от Бога...
Распространение СИ по всему миру ( дел сатаны )---замечаем...
Анюта Бузырева
Один умный человек однажды сказал "Если ты считаешь, что нашел истину, то подай ее как пальто, что бы удобно было одеть, а не тычь ею в нос, как мокрый носовой платок." Мое мнение, что данном случае это именно, мокрый носовой платок.
Таалайбек Закиров
Костя , Вы не в по теме ответили .
Мировые войны, землетрясения, эпидемии - были всегда.
Анюта Бузырева
Мировые войны , землетрясения , эпидемии - были всегда.
Самая первая мировая война была 100 лет назад. Как же она могла быть раньше))
Землетрясения , эпидемии, да возможно, только не в таких масштабах.
Войны, землетрясения и эпидемии были во все времена. А сейчас, кроме землетрясений, все это значительно сократилось. Чего только стоит уничтожение оспы, чумы и кори. Войны за последние десятилетия приобрели более цивилизованный характер.
А вы замечали что эти строки можно приписать к любому отрезку истории?) )
Вы знаете что люди с тех пор как эти строки были написаны не уставали твердить "Вот они, вот они признаки последних дней".
я не замечаю а знаю!
Спрессовывается. сгущается напряжение и проблемы, и войны учащаются, как будто сгущается тьма приводя к концу времени язычников. чтобы Бог закончил этот век. ведь не век Духу Его быть пренебрегаемым, будет великая скорбь, которой еще не было.
точно!. . то то смотрю. . последний миллиард лет. . то эпидемии, то стихийные бедствия, то кто-то кого - то скушает. . НЕПОРЯДОК однако..
Замечаем, но где же антихрист?...
Анюта Бузырева
1 Иоанна 2:18 - Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
1 Иоанна 2:22 - Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
2 Иоанна 1:7 - Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
Алена Мещерякова
Он взращивается ...прока на земле готовится для его прихода и встречи его...

Таалайбек Закиров
Главный антихрист Сатана , уже на земле с 1914 года . Он уже сброшен сюда.Пророчество из Откровения сбылось.
Откровение 12:7 "И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»
Сатана уже на земле , Вы живете во время антихриста . Но в Библии говориться и о других многих антихристах, к ним относяться все те кто искажает роль Христа в намерении Бога или заменяет Царство Бога человеческим правительствами.
А вы знаете кто был прообразом Ноя и откуда в Библию попала легенда о всемирном потопе?
Мы-то замечаем признаки последних времен, которые постепенно сбываются.
А заметили-ли вы, что Св. Евангелие (как пишет в "Откровении" Св. Ап Иоанн Богослов) будет проповедано не толпой сектантов, вскормленных врагами России, которые даже не знакомы с духовным наследием своего родного народа, а ДВУМЯ (!!!)всего лишь ДВУМЯ пророками.
А еще, вы не заметили, что Спаситель говорил: "И придут многие лжепророки и лже христы, и будут совращать верующих.... "?
Анюта Бузырева
>>>>>А заметили-ли вы, что Св.Евангелие (как пишет в "Откровении" Св.Ап Иоанн Богослов) будет проповедано ...всего лишь ДВУМЯ пророками.
Было бы здорово, если бы вы подтвердили свои слова Библейскими ссылками.
Библия повествует!
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матфея 24:14)
1. Конец еще не пришел, а два пророка, на которых вы ссылаетесь выше, уже нет на земле. Как бы вы это объяснили?
2. А кто сейчас проповедует Благую весть по всей земле?
Библия повествует!
(Матфея 24:14)
«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14)
Весть, которая должна быть проповедана, состоит в том, что Божье Царство в руках Иисуса Христа начало править на небе, что скоро оно покончит с нечестивой системой вещей, что под его правлением человечество будет приведено к совершенству и земля станет раем. Эта благая весть проповедуется сегодня более чем в 230 странах и островных территориях, достигая даже самых отдаленных уголков земли. Каждый год Свидетели Иеговы посвящают этой деятельности более миллиарда часов, снова и снова приходя домой к людям, чтобы каждый человек смог услышать эту весть.
Да, после того, как сатана был сброшен с небес на землю, мир начал сходить с ума. Сброшен был приблизительно в конце 1914 года, по подсчетам исследователей.
Первая мировая война 1914-1918
Легализация абортов
Легализация разводов
Вторая мировая война 1939-1945
Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки
Научно-техническая революция
Массовое применение противозачаточных таблеток и антидепрессантов
Голод и эпидемии мировых масштабов
Международный терроризм
Привитие толерантности к содомитам
Первая мировая война 1914-1918
Легализация абортов
Легализация разводов
Вторая мировая война 1939-1945
Научно-техническая революция
Голод и эпидемии мировых масштабов
Международный терроризм
Привитие толерантности к содомитам
Алена Мещерякова
Ну , ну ---а до 14-го года ужасов на Земле не было ---а может и земли не было???
хм, нет ...все как всегда: мировые войны, землетрясения, эпидемии...
Последние дни ожидали еще с момента когда Христос вознесся на небо. Тогда ученики села и стали ждать.
Конец мира ожидали во время Римского гонения на христиан.
И таких случаев ооочень много.
Самое последнее будет, если народ просто перестанет проповедовать Евангелие. Проповедовать я здесь имею не только писание но и наши дела по Евангелию
И таких случаев ооочень много.