Религия, вера

Снились ли вам сны о последних временах? Мировой войне, антихристе, начертании на руку или лоб?

Юрок Быков
Снилось. Это был пророческий сон. Я видел как демоны и бесы стали открыто людям являться. Мне был показан уже момент когда все маски сорваны и люди поняли что это демоны. И мне было показано что как только я впадаю в осуждение, ненависть и прочее в уме эти монстры имеют доступ ко мне. Я видел кучу разорванных трупов, крики, ужасы. Люди скрывались в разрушенных зданиях. Эти демоны рвали людей на куски за пару секунд. И только святые которые ходили в огне в своем сердце были недоступны для них.
Ирина Разинова
Лучший ответ
Gulmira Issenova я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святой и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились ещё на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

Откровение Иоанна – Библия: https://bible.by/syn/66/6/#10
Нет, христиане имеют мир Христов, который Он дает.
***a L P A M Y S ***
Нет. А разве все уже приняли очертание? Это что, уже данность? По-моему, хрен там.
Юрок Быков Уже принимают. Вот 6 задукументированных примеров:
http://www.evangelie.ru/forum/t152874-post6136502.html#post6136502

и недавно в сети 7-й появился:
https://www.youtube.com/watch?v=Uk0-ttL_0GI

В сети гуляет разоблачение, что мол такое можно было нанести безобидным неоновым маркером, как делают на дискотеках, но кто даст гарантию, что фотографический эффект от лазерного начертания и неонового маркета не один и тот же? эти риски того стоят?
мне периодически снятся фильмы про войну
Любой сон похож на кинофильм. И вот мы смотрим этот фильм, радуемся. смеемся, огорчаемся, повторяем просмотры. Но, в отличии от реального просмотра фильмов почему то некоторые люди переносят значимость увиденного во сне на реальную жизнь, примеряют это как совет дальнейшего поведения в жизни. И вот это уже неправильно, бессмысленно, более того опасно. неправильно это - искать смысл сновидений в реальной жизни. Я понятно объясняю?
Нет, вера позволяет жить спокойно и спать спокойно.
V*
Vera=* ***
нет
Я таким не интересуюсь, поэтому не снились.
Юлия Фролова
Мне сны уже пару лет либо не снятся, либо я их абсолютно не помню.
Кстати, в чем вопрос? Снились ли кому-то «пророчества»?
Don Corleone
Юрок Быков Да, снились ли кому-то пророчества.
Нет конечно