Религия, вера

Сколько лет будет царствовать антихрист и что нужно будет делать всё это время людям не принявшим начертание?

Надежда )
Скажу как есть -поймете хорошо,не поймете тоже хорошо:значит не время.В конце времен происходит разделение "зерен от плевел"Кто-то,около 30%,вместе с планетой перейдет в пятое измерение,"Золотой Век"цивилизации.Век единства,взаимопомощи,любви и служения...Около 60% уйдут на другие трехмерные планеты на повторный цикл эволюционного развития длинною почти 26 тыс.лет.5-10% прекратят свое индивидуальное развитие и их "обнулят".Что делать- менять свое сознание.Если ты служишь другим,то переходишь в "Золотой Век",если ты служишь себе-начинай все с начала,пока не наберешься ума.
Zlato Vlaska
Лучший ответ
Преподобномученику Исаакию, приписывают такую фразу: "Незадолго до воцарения Антихриста и закрытые храмы будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Будут золотить купола как храмов, так и колоколен, а когда закончат главный, то наступит время воцарения Антихриста. Молитесь, чтобы Господь продлил нам это время для укрепления: страшное ожидает нас время. Ремонты храмов будут продолжаться до самого коронования Антихриста, и у нас благолепие будет небывалое".
И такого рода прорицаний очень много. В целом они сводятся к тому, что мир ждет глобальная война, Европа и Америка рухнут, а в России возродят монархию.
На протяжении двух тысяч лет гибель мира то и дело назначали на определенную дату: Страшного суда ждали в 1000-м и 1666-м, его скорое наступление связывали то с разгулом чумы, то с нашествием монголов или наполеоновскими войнами.
"С одной стороны, христиане всегда должны быть готовы ко Второму пришествию Господа, — С другой, не нужно, чтобы эсхатологическое настроение подменяло смысл жизни".
Иначе, теряется суть веры. Ведь главное для христианина — вовсе не грядущий конец света, а любовь к ближнему.
7 лет будет - кто не примим его власть давно уже знаем что будем делать !
Baisultan Egemberdi Uulu
Антихрист будет царствовать 7 лет. А кто не примет начертания, тот умрет, потому что ему никто ничего не даст и не продаст. Если он любил Бога и людей, то попадет в Царство Небесное.
Krina Kazak
3,5
Следующие выборы в 2024 г.. Ждем.
Марина Орлова
а каком начертании вы имеете ввиду?
Исаев Алексей
3 года и несколько месяцев(не точно).что делать не принявшим печать-бежать в леса.пещеры.там свои хозяйство заводить.потому что везде будут искать таких и чипировать насильно
какое начертание в в..
?
Петр Крайнов