Религия, вера

Почему гнев Божий прольется на людей принявших начертание, чипы?

Во первых у некоторых спрашивать не будут, недееспособные, интернатщиков, новорожденых, всех кто в казенном доме . И Бог .Ааа вы меня все достали, я разбираться не буду, вы у меня щас все получите, меня не интересует получите щас все !!!"А не стоило бы начать в мировых элит??? А то получилось что он проскочил их, не заметил откуда растут корни и попер на самых простых людей.
отказ от бога это и есть проклятие.
лишения себя счастья и радости. всякого позитива. а значит и здоровья...
черная элита не пропущена, а допущена таких кумарить.
образумливать... мол становитесь людьми или в наши ряды...
Наталия Павлова
Лучший ответ
Кому-то понадобилось очень сильно напугать человечество....
Олег Вершинин Комитету 300?
Через чипы людьми начнут управлять, уводить людей от Бога.
Вот поэтому.
это печать антихриста
Руслана Живица
Олег Вершинин начертание правильно говорить
Чипы.... так у вас и других телефон ПК есть как вы там пишите на сайт?
Виталя Сорокин
Олег Вершинин это не те чипы.
Сказано, что тот, кто поклонялся зверю, тот будет наказан. А поклоняется зверю тот, кто принимает начертание 666 - своё новое имя, даваемое ему зверем для того, чтобы жить в обществе зверя. Под начертанием понимают личный код.
"Поклоняться"-признавать, что зверь даёт право жить человеку, что вызывает особенный гнев Божий, так как человек по образу Божию (осознающий себя). .
то есть теоретически можно получить богохульное начертание (имя зверя), но не пользоваться этим именем, то есть не поклоняться зверю в духе. Например, младенцу вживили электронную метку, но он пока не ходил в магазин с этим подкожным кошельком, следовательно, зверю не поклонялся.
https://apologet.spb.ru/ru/эсхатология-и-современность/3546-k-chemu-nas-prizyvaet-svyashchennik-missioner-georgij-maksimov.html

http://sv-afon.orthodoxy.ru/svjatye/pror_nil.htm
На печати же написано будет следующее: "Я твой есмь" - "Да, ты мой еси". - "Волею иду, а не насильно". — "И я по воле твоей принимаю тебя, а не насильно". Сии четыре изречения, или надписи, изображены будут посреди той проклятой печати. стр. 19
"печать"-начертание 666.
" Следует еще раз напомнить: преподобный Паисий не раз говорил, что явного, да еще и сознательного отречения от Христа никто не потребует, иначе все было бы ясно, и не существовало бы опасности, что удастся «прельстить, если возможно, и избранных» (Мф. 24:24; Мк. 13:22). Этот важнейший духовный аспект, связанный с введением «новой идентификационной системы», не могут или не хотят вместить многие, именующие себя христианами..."

ht tp://w ww.odigitria.by/2015/02/12/svyatoj-prepodobnyj-paisij-svyatogorec-ob-elektronnyx-dokumentax-valerij-filimonov/
Пример реального вживления начертания 666, 666-режим доступа на файл-досье:
начертание-наличные деньги не требуются:

http://www.kongord.ru/Index/A_tma_04/chipedworld.html (статья про это)

а вот само начертание 666:
https://www.youtube.com/watch?v=B3rSJFNbeLk&feature=youtu.be

А вот решение суда, что в личном коде есть знак 666:
http://antiglobalism.blogspot.com/2010/07/blog-post_3592.html

а в суде свидетельствуется истина

"Если христианин не замечает, что мир ненавидит Христа и учеников Его, то это мертвец в христианстве."

"Если христианин входит с согласие с духом антихриста, он этим отрекается от Христа."
"Принявший систему антихриста становится его слугой."
академик Петровской академии В. П. Филимонов
htt ps://w ww.notinn.ru/
htt p://w ww.okofinista.ru/audio_1.html
Абсолютное прямое вживление платёжного чипа 1 канал:
https://www.youtube.com/watch?v=IFOL6zMLm0I
Вот этот код имеется ввиду, то есть нужен государственный акт, тогда общество перейдёт в следующую стадию общественного развития-информационное общество-права и обязанности будут от кода, а не от своего имени.
Over Age
Рушан Хафизов вы так много наговорили, не пойму что хотите сказать
Рефат Фаизов https://otvet.mail.ru/question/220158810

ht tps://yandex.ru/video/preview/?filmId=7478584426004222835&text=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1590665763522405-650975474161386548600240-production-app-host-vla-web-yp-115&redircnt=1590665777.1

ht tps://securextention.ru/

https://otvet.mail.ru/question/220248451
Рефат Фаизов ну ясно. а когда от паспорта отказываться полностью? отправил им отказ от имеемого образца паспорта с предложением ликвидировать ненавистные моменты в нём способом по усмотрению - не приходил ответ на руки..
а ВДРУГ-и не прольётся?!
Чё так сразу?? Надо попробовать!
чё заранее очковать?
Начертание символическое, как и книга, в которой это описано- Откровение Иоанна
Over Age То есть вы согласны на личный код?
Виталя Сорокин Это не просто символ те кто понимают знают что и как остальные фанатики и преступники прячут себя от закона прикрываясь выдумками и овечьими шкурами!
Почему вы думаете, что это будут чипы? Может это будет свастика, а может нечто подобное

Alina Shingozhina
Alina Shingozhina не может
До влияния антихриста в нашем мире осталось совсем небольшое время, и то что понимают люди под чипизацией - это подражание дьявола Богу . Своих детей Бог запечатлевает Святым Духом, когда человек рождается духовно, и становиться Его сыном, вот так же и сатана хочет, чтобы человек был запечатлен, но уже им, и это возможно ТОЛЬКО при согласии самого человека !
Zuriko Jorjoliani