Религия, вера
Верите в то что гомосеки обрекают народы на гнев Божий? Бытие 19:1-29
Истинно и согласно Библии, легализация полных прав извращенцев движения ГЛБТ (гей лезби бисексуалы трансджендеры) обрекает нации на гнев Божий как это было с Содом и Гоморрой и другими известными державами которые легализировали права пидаров. Вот на фото пример пикета церкви Вестборо Баптистов с плакатами в переводе ПИДАРЫ ОБРЕКАЮТ НАРОДЫ и АМЕРИКА ОБРЕЧЕННА.

Могу сказать что Бог не наказывает безразбору всех подряд. Но те, кто занимаются такими делами сами себя наказываю сначала болезнями передающимися таким путем и они лишаю себя возможности иметь с Богом дружбу и надежду на его обещания.
Ольга Коротина
Лот жил в Содоме среди этих извращенцев и он боялся Бога и служил Ему. Поэтому ангелы которые пришли уничтожить эти пидарские города, спасли Лота.
Безусловно! Да они и сами признают:
"Нет смысла дальше это скрывать. Наша с Филом любовь стала причиной всех крупных стихийных бедствий последних лет. Ураганы "Сэнди" и "Катрина", подводное землетрясение в Индийском океане в декабре 2004 года, ужасная комедия "Красавица и уродина" с Пэрис Хилтон. Всё это — наша вина. Мы не знаем, как это могло произойти, но эти радикальные евангелисты, как всегда, попали точно в цель", — заявил 43-летний Крис Грин.
Крис Грин и Фил Стивенс вместе уже 20 лет. Оба гомосексуала заявили, что сожалеют о том разрушении, которое было вызвано их союзом. "Нам очень жаль, что мы так долго никому ничего не говорили. Это было эгоистично с нашей стороны, — добавил Грин. — Первый раз, когда мы поцеловались на улице, собаку сбила машина. Когда я впервые сделал Филу минет в 1994 году, началась гражданская война в Йемене. А все случившееся в Ливии вызвано тем, что мы провели все выходные в отеле на Тенерифе. Это мучительно, но нам приходится с этим жить".
Грин и его партнер считают, что ответственны за все бедствия, начиная с 1960-х. По их словам, следуя логике священнослужителей, склонность к анальному сексу стала причиной войны во Вьетнаме, а также убийства Мартина Лютера Кинга и появления скандального американского рэпера "Vanilla Ice".
Ольга Коротина
Бог ненавидит пидаров и их сторонников как этот поп на фото.
ещё в библии написано что не послушных детей нужно убивать. вот вам и перевод
Ольга Коротина
Детей-преступников естественно надо.