Религия, вера

Не принявшие начертание зверя не смогут ни покупать, ни продавать чего-либо, и, таким образом, обрекаются на голод?

Абылай Маметов
Бог поможет.
Людмила Иванова
Лучший ответ
выращивай помидоры на подоконнике
скорее всего они будут лишены возможности пользоваться "благами" современной цивилизации.. а питаться можно будет натуральным хозяйством. и не забываем таких людей будет поддерживать сам БОГ.
Олег Пшенников Не чипирование приведет к принятию антихриста, а отступление от жизни по Христу, приведет сначала к духовному, а затем и видимому принятию антихриста. Само же чипирование явится лишь естественным шагом на пути научно-технической модернизации всей системы жизни общества, в том числе и ее экономической стороны. Ведь, проще все документы, денежные средства и оперирование ими перевести с бесчисленных бумаг на микроэлектронный носитель, который можно просто спрятать в свое тело! Такова неумолимая логика этого процесса, и от него не уйдет ни одна страна, ни один народ. Хотя бы потому, что деньги перестанут существовать. Кстати, для этого, скорее всего, не потребуется принятия каких-либо законов.

Но не этой техникой чипирования, или шестерками на штрихкодами, или электронными карточками самими п
Праведный верой жив будет.
Юлия Белянская
Таким образом наступает момент истины для теплых христиан: либо умереть, либо принять начертание, если они всю свою жизнь не могли определиться с кем они.
Истинные христиане будут восхищены на небо до начертания.
"Бодрствуйте и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий"
еще есть масса вариантов, например - можно совершать обмен
т. ч. купля продажа - не обязательна.

а отрывок из Писания как раз описывает жизнь крестьян в годы советской власти.
Владимир Чиж
Екатерина Уваровская о каком отрывке идет речь ?
а что советуют авторы данной литературы?
Алена Евсеенко
Это ж тупо цифры, можно сделать копию
Павел Маснэй
Бог нас защитит и спасёт.
Это и есть апокалипсис, в этом то и смысл описываемых событий
надо зверя держать в уме тогда прийдет благодать и снесутся вести добрые в твою сторону и зверь не в обиде а ещё говорят можно простым способом этого избежать рыбу перед этим есть с зеленым хмелем, хмель заколдованое растение лутше оберег из него сшить.
Екатерина Уваровская А пиво - это жидкий хмель. Бывает выпьешь его много и такие чудеса начинаются ...
КОНЕЧНО НЕТ. Иоан Креститель питался сушеными акридами и диким медом . А вам слабо ?
Вам то какое дело, интернетом же пользуетесь и банковская карта есть наверняка, а они справятся, их ангелы накормят
Еще можно грабить корованы.. fuck yeah!
Влад Соколов
Иван Твердохлебов корованы - это такие вереницы коров? Don't give a f.u.c.k
Если будешь истинно верить в Бога, то получишь спасение, скоро Бог соберет всех истинно верующих, очистит от скверны и церковных догм.
Alina Xz
Сергей Гизетдинов да нет это он вас всех в котел отправит потому что вы ему все доносите хахаха
Придумается что нибудь, Мы же предупреждены.. : )