Религия, вера

Крест или хлеб? Вы примете скотское электронное клеймо - "начертание зверя" ?

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откр. 13:16, 17)

"Начертание зверя" - печать антихриста - это многофункциональная смарт метка, штрих код, встроенный в тело человека, микрочип, имеющая функции приемо-передаточной антены, паспорта, платежной карты (при отмене наличных денег), мед. полиса и прочих личных документов, которая позволяет полностью держать человека под тотальным контролем тех, кто контролирует систему.., а, в перспективе, с помощью психогенераторов, влиять на поведение человека и его мысли.... По сути, это "электронный концлагерь" - "электронное рабство", это тотальная несвобода для простого человека. Однако, БОГ создал человека свободным, в целях его - человека, духовного роста - развития, раб же, по определению, несвободен, он не может уже духовно развиваться... Таким образом, человек, после принятия начертания зверя (электронного клейма), перестает выполнять миссию, возложенную на него БОГОМ, и человечество духовно деградирует... Это и есть основная причина, предсказанного в Библии, в "Откровении" Апокалипсиса, и она есть - духовный регресс человечества... Имеющий разум, да уразумеет...
Думал я много на эту тему и скажу так, людям нужно дать спасительную соломинку, дать им выбор между спасением и начертанием, когда человек один или с семьей нет у него большого выбора, куда идти человеку у которого нет денег купить землю технику, семена животных, чтоб обеспечивать хотя бы себя и семью? У большинства людей нет такой возможности, и не видят они даже если не хотят принять начертание зверя, как им спасаться.. и спасет людей только то, что я тебе описал это объединит людей и даст спасительную соломинку тем людям кто реально захочет спастись
Фенрир Вервольф
Лучший ответ
Всякий, кто отречется от Христа примет власть зла, никуда не денутся.
Электроника тут не при чем, это духовное действие.
Людмила Бородина И электроника причем, ибо дает антихристу возможность всех тотально контролировать. и влиять на мысли и действия человека, чего раньше не представлялось возможным...
Елизавета Микуцкая Так неверующий находиться всегда в полной зависимости, потому и мертв по грехам, потому и уже осужден, погибший. Вне Христа тьма.
Пф... Опять 25. Ок. Дам вам шанс.
И как это цифры или кусок пластика может отобрать спасение?
Ирина Приль
Карина Абдульманова Отобрать спасение может отречение от Христа, которым будет сопровождаться принятие системы Зверя.
Начертанием?...)))
Ну введут наночастички... вы и не заметите... всем то в леса не убежать
ну пока не планирую ничего принимать (хлеб ещё и так продают).. но вобще то намёк на то, что надо бы самим взращивать пшеницу, рожь, и всё, что хочется - тем и питаться плюс дары природы (ягоды, грибы, травы) плюс домашнее хозяйство (козы, куры) ещё лошадь хочу (ну просто люблю лошадей и прокатиться с ветерком).. и вобще домик хочется на природе и речка чистая чтоб недалеко журчала (обожаю шум водицы), ещё воздух, ароматы натуральные... после дождя, грозы запах свежести, леса,, цветы чтоб не срезанные (умирающие) а живые вокруг радовали своими красками и ароматами (чай из некоторых тоже вкусен с колодезной чистой водицей).. вобщем вспомнила дачу...
Аэлита Лозовая
Рабы тоже свободные? Или они не люди и создал их сатана?

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Павел Янченко
Людмила Бородина Ветхий Завет - тот же Танах (Тора) - Еврейские Писания...
скоро пост. Великий пост. Надо бы встать в пост.... Тогда и начертаний не будет
Карточка не сильнее Бога.
Мд
Осталось ему приди за своей картошкой в ведре.