Религия, вера
Как вам кажется, возможна ли такая версия о "начертании зверя на руку и чело"?
Смотрела вчера видео и там высказывалась такая мысль, что начертание зверя,это чипы вживлённые в руку , или лоб(в лоб для инвалидов не способных к какой либо активной деятельности). Т.к. чипы вживляли и вживляют домашним животным, чтобы чтобы потерялись.Такой же чип будут вживлять и людям, как : паспорт, страховку,кредитки, медицинские данные ...и для безопасности самого человека. Первое чипирование человека было в 2006 году. и сейчас оно продолжается Ваши мнения? "Начертание зверя" в данном случае можно понимать буквально?
Конечно не согласимся на чип.
Бред -- читайте внимательно "Близ есть при дверях" С. Нилус и "Флавиан" -- там всё прекрасно сказано по этому поводу ...
Или можете и дальше доверять лжеучениям сектантов ...
А что, лекции Осипова по этому поводу не видела? Очень, кстати толково профессор все разъяснил.
Оля Ланская
нет не видела. давай ссылку, посмотрю
Гуля Сергеевна
она более верит своим сектантам ...( да и на Старцев ..,а уж тем более на Осипова ей ...) -- уже проверено ...
возможно это будет чип, а может что то другое.
Но я думаю это будет на духовном уровне. Дух святой ставит на спесенных Свою печать. Антихрист тоже будет ставить свою печать. благодаря которой тело, разум и душа будут всецело подчинены ему.
А что может быть невозможного в верссии?
X: Специально для альтернативно интеллектуальных поставили пароль - "333", чтобы значит с регистром и языком нельзя было облажаться.
X: И знаешь что?
Y: ?
X: Они его вводят на доп. секции клавиатуры с выключенным NumLock'ом.
Господь НЕНАВИДИТ идиотов!
X: И знаешь что?
Y: ?
Господь НЕНАВИДИТ идиотов!
Я думаю что так оно и есть. Конечно мы не согласимся на такие чипы. Вот ссылка http://river.at.ua/forum/11-13-1
Марина Здорнова
Спасибо за информацию.
Александр Якимов
Пожалуйста.
Здесь скорее смысл находится в 15 ст. гл . 13, и именно, в словах: "И дано было ему вложить дух в образ зверя.. " Сегодня все кино- и телекартинки, которые мелькают перед нашими глазами, действуют на наше сознание с такой же силой, как и реальные вещи. Мало того, если раньше редко кто видел, например, похабные сценки наяву, теперь это доступно всем. В общем, зверя нет, но живет в образах и продолжает дело разрушения. И оценивая все то, что идет сегодня с экрана, невольно согласишься со сказанным .
Мне так не кажется, думаю это будет более совершенный метод. Возможно эти чипы только прототип.
Оля Ланская
а сами согласитесь вживлять чип в руку?
Нет, дело не в чипах.
Тут много не напишешь - нет места. Посмотрите ссылочку
http://nauka.bible.com.ua/noah/noah3-01.htm
Еще в Откровении (почти 2000 лет назад) было сказано, что печать поставлена будет на чело (лоб) или руку и только недавно ученые выяснили что это единственное место куда микро чип может быть вживлен чтобы действовать без дополнительной подпитки. Так же сказано, что человек не имеющий этой печати не сможет ни купить ни продать, а микро чипы с этой целью и создаются что бы изъять из оборота наличные средства. Я чипироваться не буду.