Религия, вера

Что произойдет с принимающими начертание имени зверя, на руку и на чело свое?

Влас Калашов
да ничо они чо па твоему реальные существа дак нет абычные смертные неизвестно им хто
Елена Валиева
Лучший ответ
Неведение... выдать выдумку за истину!

Заимствовано, придумано, доработано у Египтян, придумали на свой манер с некоторыми изменениями, римскогреческие философы/жрецы доработали и поправили для своего общества, потом уж все остальные...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Моисей#Историчность_Моисея
_
https://ru.wikipedia.org/wiki/Историчность_Иисуса_Христа
_
https://ru.wikipedia.org/wiki/Библеистика
_
https://ru.wikipedia.org/wiki/Библейская_критика
+
https://ru.wikipedia.org/wiki/Критика_Корана
+
https://www.youtube.com/watch?v=HAftQ-81fQo&list=LL&index=18&t=683s

Евреи Александрии внесли весомый вклад в античную философию и теологию, многие из них были представителями знаменитой Александрийской школы. Филон Александрийский (Филон Иудейский) (ок. 25 до н. э. — ок. 50 н. э.) был один из выдающихся представителей Александрийской богословской школы,
а также основоположником еврейского эллинизма, центром которого была
Александрия, богослов, апологет иудейства и религиозный мыслитель,
оказавший большое влияние на последующее богословское учение.
Особенностью философии Филона было то, что он связывал догмы иудейской
религии с греческой философией.
Ирина Стремилова Лишь бы что ляпнуть. У тебя уже заготовлено штук 10 готовых ответов и ты их почти наобум скопировал-вставил?
В свое время,те кто отвергли Божье запечатление,примут начертание зверя.
Это осознанный выбор,желание неверующего человека.
Конечно это совершенно не медицина,это духовная реальность безбожия.
Ив
Иван....
Влас Калашов А Вы сделали себе медицину?
Влас Калашов Если это духовная реальность безбожия, почему Иоанн упомянул именно руку и чело, а не духовные аспекты?
И по чему без этого начертания, не возможно покупать и продавать?
То же, что с тем, кто нацепит какой-то значок. Если по глупости, то глупостью и ограничится, а если со смыслом - пойдет по соответствующей дороге.
Влас Калашов Что за значек?
Руслан Юрченко Ну вот например одел чел кепку с лого Нью-Йорка , но американцем не стал))
Душа исчезнет... а её и так нет...
Влас Калашов У системных ботов нет
Всё будет классно, не бойся.
Души сотрутся. Они просто умрут, без возможности дальнейшего воплощения. И лишь единицы смогут пройти барьер на дальнейшее воплощение. Это хуже смерти.
Ulia Na
Влас Калашов Кто те единицы и как они смогут пройти барьер?
Ничего
Одни люди мечтают о счастье, свободе настоящей. Другие подстраиааются под систему и их это устраивает. Даже зная что система держит из за рабов, вредит человеку но подчиняются ей по свободной воле.
Наглядно мы видим сколько народу ради работы, должностей, выгоды, рвали и медали тех кто даже маску не пожелал надеть. И ведь люди знали что это клоунада какая то политическая но выбрали систему.
То есть люди отреклись от заповедей, добрых дел, любви к ближнему и даже к родителям часто. Они по сути от Бога то и отреклись, потому как не принимают Бога, Бог обличает эти аферы, отношения.
Вон ЛГБТ что творит с верующими в Америке, а там все верующие, не как у нас. А за Содом и Гомору с писания слышать не хотят даже.
к ним придёт невыносимая богооставленность,по причине которой,они дойдут до уподобления демонам и будут искать смерти,но для таковых не будет смерти...кроме этого,принятие начертания антихриста - НЕ ПРОЩАЕТСЯ!
Умрет от тромбоза
Алёна
Влас Калашов А говорят что их ожидает "обезьянья оспа", те самые, отвратительные, страшные, гнойные раны...
Точно знаю - у тебя окончательно крышу порвет
Влас Калашов Без которого не купит не продать, кроме тех кто имеет начертание..
Каюков Константин Начертание чего?
и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
Откровение 14:11
Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его. Откровение 16:2
И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою ; Откровение 19:20
Общаюсь с православными..- они не прививаются упорно. Заразили массу приходаж, часть умерла- они довольны до усера.
Katerina Kot
Влас Калашов А ты почему не умер?
Быт.4:15 И сказал ему Господь [Бог]: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.
Не знал ответ на вопрос, что за знамение дано Каину. И во получил ответ. Если Бог хочет наказать, то лишает разума, а когда хочет наградить дает мудрость.
Не сам укол является начертанием, а само решение его принятия ради получение материальной выгоды является начертанием имени его. И маска на рожу тот же знак и сдача своих биоданных ради выгоды, тот же знак. Это и есть сдача себя в рабство Зверю. И принятие того беззакония, что творится на Украине из той же области. И каждое принятие приближает к физической и духовной смерти.
Что же касается смерти от укола Быт.3:4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
Быт.3:5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
Иными словами - нет не умрете [сразу]. Но жизнь у многих сильно изменилась, сократилась. И кто-то успел понять, что это Добро является ЗЛО. Все остальное по писанию будет, но возможно от другого воздействия, например от вышек излучения.
Откр.16:2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Откр.16:3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
Откр.16:4 Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
Ну а кровь, как бы мертвеца мы можем про это слышать, это смерть от тромбов.
Evgenii Karvovskii
Влас Калашов Про обезьянью оспу уже были заметки в СМИ. Отвратительные, гнойные раны..