Религия, вера

Неведение... выдать выдумку за истину!
Заимствовано, придумано, доработано у Египтян, придумали на свой манер с некоторыми изменениями, римскогреческие философы/жрецы доработали и поправили для своего общества, потом уж все остальные...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Моисей#Историчность_Моисея
_
https://ru.wikipedia.org/wiki/Историчность_Иисуса_Христа
_
https://ru.wikipedia.org/wiki/Библеистика
_
https://ru.wikipedia.org/wiki/Библейская_критика
+
https://ru.wikipedia.org/wiki/Критика_Корана
+
https://www.youtube.com/watch?v=HAftQ-81fQo&list=LL&index=18&t=683s
Евреи Александрии внесли весомый вклад в античную философию и теологию, многие из них были представителями знаменитой Александрийской школы. Филон Александрийский (Филон Иудейский) (ок. 25 до н. э. — ок. 50 н. э.) был один из выдающихся представителей Александрийской богословской школы,
а также основоположником еврейского эллинизма, центром которого была
Александрия, богослов, апологет иудейства и религиозный мыслитель,
оказавший большое влияние на последующее богословское учение.
Особенностью философии Филона было то, что он связывал догмы иудейской
религии с греческой философией.
Что произойдет с принимающими начертание имени зверя, на руку и на чело свое?

да ничо они чо па твоему реальные существа дак нет абычные смертные неизвестно им хто

_
+
религии с греческой философией.
Ирина Стремилова
Лишь бы что ляпнуть. У тебя уже заготовлено штук 10 готовых ответов и ты их почти наобум скопировал-вставил?
В свое время,те кто отвергли Божье запечатление,примут начертание зверя.
Это осознанный выбор,желание неверующего человека.
Конечно это совершенно не медицина,это духовная реальность безбожия.
Влас Калашов
А Вы сделали себе медицину?
Влас Калашов
Если это духовная реальность безбожия, почему Иоанн упомянул именно руку и чело, а не духовные аспекты?
И по чему без этого начертания, не возможно покупать и продавать?
То же, что с тем, кто нацепит какой-то значок. Если по глупости, то глупостью и ограничится, а если со смыслом - пойдет по соответствующей дороге.
Влас Калашов
Что за значек?
Руслан Юрченко
Ну вот например одел чел кепку с лого Нью-Йорка
, но американцем не стал))

Душа исчезнет... а её и так нет...
Влас Калашов
У системных ботов нет
Всё будет классно, не бойся.
Души сотрутся. Они просто умрут, без возможности дальнейшего воплощения. И лишь единицы смогут пройти барьер на дальнейшее воплощение. Это хуже смерти.
Влас Калашов
Кто те единицы и как они смогут пройти барьер?
Ничего
Одни люди мечтают о счастье, свободе настоящей. Другие подстраиааются под систему и их это устраивает. Даже зная что система держит из за рабов, вредит человеку но подчиняются ей по свободной воле.
Наглядно мы видим сколько народу ради работы, должностей, выгоды, рвали и медали тех кто даже маску не пожелал надеть. И ведь люди знали что это клоунада какая то политическая но выбрали систему.
То есть люди отреклись от заповедей, добрых дел, любви к ближнему и даже к родителям часто. Они по сути от Бога то и отреклись, потому как не принимают Бога, Бог обличает эти аферы, отношения.
Вон ЛГБТ что творит с верующими в Америке, а там все верующие, не как у нас. А за Содом и Гомору с писания слышать не хотят даже.
к ним придёт невыносимая богооставленность,по причине которой,они дойдут до уподобления демонам и будут искать смерти,но для таковых не будет смерти...кроме этого,принятие начертания антихриста - НЕ ПРОЩАЕТСЯ!
Умрет от тромбоза
Влас Калашов
А говорят что их ожидает "обезьянья оспа", те самые, отвратительные, страшные, гнойные раны...
Точно знаю - у тебя окончательно крышу порвет
Влас Калашов
Без которого не купит не продать, кроме тех кто имеет начертание..
Каюков Константин
Начертание чего?
и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
Откровение 14:11
Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его. Откровение 16:2
И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою ; Откровение 19:20
Откровение 14:11
Общаюсь с православными..- они не прививаются упорно. Заразили массу приходаж, часть умерла- они довольны до усера.
Влас Калашов
А ты почему не умер?
Быт.4:15 И сказал ему Господь [Бог]: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.
Не знал ответ на вопрос, что за знамение дано Каину. И во получил ответ. Если Бог хочет наказать, то лишает разума, а когда хочет наградить дает мудрость.
Не сам укол является начертанием, а само решение его принятия ради получение материальной выгоды является начертанием имени его. И маска на рожу тот же знак и сдача своих биоданных ради выгоды, тот же знак. Это и есть сдача себя в рабство Зверю. И принятие того беззакония, что творится на Украине из той же области. И каждое принятие приближает к физической и духовной смерти.
Что же касается смерти от укола Быт.3:4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
Быт.3:5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
Иными словами - нет не умрете [сразу]. Но жизнь у многих сильно изменилась, сократилась. И кто-то успел понять, что это Добро является ЗЛО. Все остальное по писанию будет, но возможно от другого воздействия, например от вышек излучения.
Откр.16:2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Откр.16:3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
Откр.16:4 Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
Ну а кровь, как бы мертвеца мы можем про это слышать, это смерть от тромбов.
Влас Калашов
Про обезьянью оспу уже были заметки в СМИ. Отвратительные, гнойные раны..