ну ты знаешь библию лучше нас
зачем спрашиваешь ?
Религия, вера
Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою...Что будет с тем человеком?
Alexandr Gorbatkov
Чтобы побудить к размышлению.
тот,кто отверг Христа
Каждому своё...Будет наслаждаться в подземном мире технократии и мистики бесконечно.....
ТЕКСТ 11:
В подземное царство не проникает солнечный свет, так что время там не делится на дни и ночи. Оттого обитатели этих миров не ведают страха, порождаемого ходом времени.
ТЕКСТ 12:
Там живет много огромных змеев, чьи головы украшены драгоценными камнями. Сверкая и переливаясь, эти камни рассеивают тьму подземного царства.
ТЕКСТ 13:
Жители этих планет пьют соки и эликсиры, приготовленные из чудодейственных целебных трав, и купаются в них, поэтому им не знакомы страдания, вызванные болезнью тела или ума. У них не бывает седины и морщин, их кожа никогда не теряет свежести, а пот не издает дурного запаха. Им неведома усталость, они всегда бодрые, крепкие и даже в старости не знают немощности и апатии.
ТЕКСТ 11:
ТЕКСТ 12:
ТЕКСТ 13:
Будет работать смотрителем зверинца.
Alexandr Gorbatkov
Нет...будет в том самом зверинце...в клетке.
Исус говорил своим апостолам, идите в южные страны, идите в восточные страны, идите в западные страны и вразумляйте погибших овец дома Израилева, но не ходите в северные страны к русам язычникам, ибо они чисты и не ведают грехов и пороков дома Израилева
Alexandr Gorbatkov
М-да...однако, "талантливый" опус.
будет сослан в глубины вселенной
погибель
Теряет самого Бога и жизнь вечную и идет с сатаной в его мир...Они уже поставили во всех странах, слово-начертание по настоящему переводится укус змеи, так вот этот укус в руку они уже получили укольчиком, изменили свою ДНК на ДНК зверя рептилоида, т.е они сейчас рептоиды у многих уже на коже проявляются рисунки и даже в горле...и становятся агрессивными, и видимо и слово чело переведено неправильно, не на чело а в саму голову ставится нано чип и проходит он в неё через носовой проход, прямо в шишковидную железу и там устанавливается, чтобы человек больше не мог связывться с божественными сферами и был против него всегда, там уже транслировать ему в голову будут что захотят.Вообщем эти люди себе уже не принадлежат они принадлежат змею -дракону.Один священник афонский очень ярко подробно описывает то как он поставил вакцину и что потом странное происходило с ним, и по ночам приходил змей и говорил что он теперь его...
начертание — это не имеется буквальное. Имеется ввиду дела этого мира , а именно ; политика, коммерция, безнравственность, сожительство, воровство и ложное поклонение.
Alexandr Gorbatkov
Ну, "не сможет покупать и продавать" - это очень буквально.
будут все научены Богом
Зачем русскому человеку задумываться над еврейскими сказками? У нас свои есть.
Это сказано о тех, кто отверг Христа.
Время ответа 18:54 09.07.2022
Тот будет прилежным гражданином светских режимов. Дебило-электорий.
Его жизнь НЕ будет продолжаться вечно.