Религия, вера

Имеете ли вы печать зверя на чело, и на правую руку? и как зависити от него?

Имеете ли вы печать зверя на чело, и на правую руку? И как зависите от него? Если печать зверя золото, перевернутое 666,к нему относятся деньги, цифровое программирования, тысячизначные числа. Живем ради чисел капитала но забыли о Боге.
Роман
Извини. В 1989 году я оторвал зверю его печать. С тех самых пор он вокруг меня ходит и мяукает как котёнок, что-бы я ему её вернул. А я эту печать спятал, что-бы он не дай Бог меня или кого-нибудь не отметил ею. С тех самых пор печать зверя спрятана на море океяне, на острове Буяне, под камнем Бел-Горюч. Так с тех пор печати его у меня нет, а сам зверь есть -- держу его дома. Мышей ловит, пауков всяких... Так что печати зверя нет, а зверь в месте печати кастрированный есть. Ну не убивать-же))))
Сергей Федяев
Лучший ответ
666 - Нерон . Инфа для неграмотных идиотов))
_Alisher _
а не цифровое программирование это как?
Аброр Акмалов
Ололоевна , нумерация в таком контексте- это потеря имени. А имя есть идентификатор в Вечности. Закон Имён и закон Подчинения ещё никто не отменял, как пример при крещении меняют имя и человек в духовном мире уже не идентифицируется по имени мирскому. Так же при магических посвящениях, после которых от старого имени не остаётся и следа. По номеру никто не определяется в Вечности, в обрядах и ритуалах не используются порядковые номера и священники знают духовный закон имени, поэтому и твердят о нумерации как печати дьвола, хотя немного ошибаются...
Алихан Абдешев
Не стоит забывать, число 666 так же является числом человека. Не понимаю, зачем каждого нумеровать. В чём смысл этого.
Это издержки перевода. В первоисточниках такого нет.
Никак :)
6+6+6=18 подумайте об этом! Я серьезно!