Действия будут согласовываться с сознанием-это печать на правую руку?
Верующим. Как Дух Святой ставит печати на рожденных свыше-детях Бога?
Религия, вера
Как с помощью системы пропаганды зверя-СМИ, будут ставить печати зверя на сознание-чело и
Как штемпель.
Точно так, как коровы на бойне, люди сами выстроются в очередь за печатью
Да у людей уже своего личного мнения то не осталось
Один что -то "умное" сказал... все остальные как бараны поддержали
Люди давно перестали читать нужную литературу
А в нынешнее время наши умы уже давно отравлены дизинформацией
жидкие чипы гейтса они такие жидкие.... михалков в курсе
Лера Орлова
на сознании более надежная печать-запечатление, а измененное сознание влияет на действия. Промывка мозгов населения, чтобы все мыслили как ЗВЕРЬ. Посмотри мультик"я домашний козёл".Там есть подсказка и др. Матрица ...
Да, как? ))
И где можно посмотреть образец печати?
)
И где можно посмотреть образец печати?
)
Лера Орлова
она уже в вашем сознании, вы мыслите как зверь-действует его кодировка-вас делают рабами любящих, защищающих систему и нападать на её противников.
Да собственно это совсем не сложно, достаточно посмотреть на зомби в масках, их и уговаривать не нужно.
переход с аналогового сигнала на цифровой это первая часть, во второй части это введение в тело смартфона и пр. гадости, антихрист уже здесь
Ангел сказал, что 666 число человеческое, значит относится к тому, что придумали себе люди, например Политика, Религия, Бизнесс.
Эти три столпа этой прогнившей системы этого мира представляют собой три шестерки (до семерки - духовной полноценности, они явно не дотягиваю)
Всякий, кто пологается на политиков, лже-богов, деньги - получает знак на чело, а кто в этом участвует - на руку.
Только Иегова Бог может научить человека как избавиться от этого знака.
Речь не идет о буквальных печатьях. То что печать ставиться на чело, символизирует, что люди будут иметь образ мысли Сатана, а то что на правую руку, символизирует, что люди будут совершать злые дела. Так же в Библии сказано, что служители Бога так же будут отмечены печатью. Это говорить о том что они будут совершать дела угодные Богу. Судя по тому как ведут себя люди, сколько зла, разврата, убийств, насилия, обмана, воровства... очевидно что печать на руки и на чело людям уже давно расставлены.
2 Тимофею 3:1–5 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся. Таковых удаляйся.
Лера Орлова
в 2 Тимофею 3:1–5 говорится о духовных печатях-последствиях воздействия СМИ, ведь в власти зверя-сатаны-можное идеологическое оружие - СМИ.
А как будет выглядеть Ваша жизнь, когда всё будет хорошо?