Религия, вера

Почему люди читают что печати на челе (сознание) должны быть чипами, а как тогда Бог Духом Святым ставит печати на Своих

Сами то поняли, что написали?
Иван Ильин
Лучший ответ
Маша Веретенникова понял. а вот вы получается-не поняли.
Библия берёт своё начало в Египте от Египетских жрецов.
А Египетские жрецы любили выражаться символами - иносказаниями.
Понятие "печать Бога" указывает на эзотерическое посвящение - инициацию.
Кто прошёл подобную инициацию, получил печать Бога живого.
Точно также как Крещение Огнём и Духом святым отображает глубокий смысл разных типов эзотерических посвящений.
Воздействуя на сознание человека происходит его изменение в божественное сознание.
Когда мы умираем, отбрасываем своё физическое тело, что остаётся?
Остаётся наше сознание, наша душа. Сознание = Душа. Поэтому каким будет наше сознание в момент смерти, такое будет перерождение в будущей жизни.
Сознание определяет всё.
И цель нашей жизни очистить, усилить и наполнить духовной энергией наше сознание.
Изменение сознания в лучшую сторону.
Вот так!
Я уже не желаю больше легенды воспринимать за абсолютную истину.
Семён Ищенко
как запечатляют избранных написано в Иезекииле
Вадим Ивлев
не должны быть, а будут, от которых конец человечеству. - ты можешь быть хоть избранным, если поставишь эту хрень - ты демон.
это ты что-то не допетриваешь и самообманываешься. - все кто хочет получить какие-то блага через ИНН, УЕК и саму печать (на земле для таких уже начнётся ад), сами же умрут от голода, холода и не редко от бандитизма... живут же люди как-то без документов и денег общинами, да ещё умудряются родственникам в городах помогать... :/ потеря души неизмеримо опасней потери работы.
***алёна*** ))))))
Маша Веретенникова чело-означает-Сознание человека и зомбировать человека через СМИ и лично-ЗНАЧИТ ПОСТАВИТЬ НА ЕГО СОЗНАНИИ ПЕЧАТЬ И ТЫ СТАНЕШЬ ДЕМОНОМ И СТАНЕШЬ СЧИТАТЬ СВОИ ПОСТУПКИ ПРАВЫМИ-ПЕЧАТЬ НА ПРАВОЙ РУКЕ.