Религия, вера

Почему печать зверя на чело являются не чипы, а измененное слзнание, а печать на правую руку-это "правые действия"

Елена
потому что все человечество в рабстве
Сергей Лебедев
Лучший ответ
Елена познайте истину и истина сделает своблными. Значит люди не хотят знат истину, спокойно спится. но в рабстве
Зверь пошёл дальше, чем можно себе представить.
Чипы созданы на нано-технологиях и вспрыскиваются прямо в кровь через обязательную вакцинацию всех людей.
Из руки чипы можно "отковырять", а нано-частицы из крови вывести - НЕВОЗМОЖНО.
При определённых излучениях особой частоты нано-частицы "включаются" и начинают работать, что позволяет манипулировать людьми подобно тому, как мы используем пульт дистанционного управления.
Вот такие пироги.
Не печать зверя, а начертание. А печать только у Бога. Кто покупал-продавал по начертанию, поклонялся тем самым зверю и поэтому пошёл согласно Библии на вечные муки в озеро огненное.
Кстати, точная информация по этому сложному для понимания вопросу у двух человек - без недостоверных сведений и без хулы, и юридически грамотно - священник Горбунов и академик Петровской академии Филимонов.
6 октября 200​5​ года Священный Синод РПЦ постановил принять обращение к органам власти стран Содружества Независимых Государств и Балтии о мерах по обеспечению электронного учета и идентификации граждан. Откликнулось руководство Эстонии. Служба коммуникации ОВЦС опубликовала ответ премьер-министра Андруса Ансипа. В ответе сказано, в частности, что Указ от 13 декабря 2004 года, который обязывает государства-члены ЕС включить в документы передвижения биометрические параметры... Совет Евросоюза принял в целях безопасности... Если человек хочет получить информацию о том, какие данные о нем хранятся в электронном виде, он может обратиться с заявлением в Департамент гражданства и миграции или просмотреть свои данные в портале гражданина.

Священный Синод обратил внимание на то, что личный код печатается ​на лбу​ лазерной фотографии и выразил желание найти альтернативу. В ответе правительства Эстонии говорилось, что ему "приходиться считаться с тем обстоятельством, что количество данных и их расположение регулируются международными стандартами".

Комментарий к данному сообщению:

подлинный текст Обращения Синода не был обнародован. Было только сообщение для прессы. Синод дал согласие на вхождение православных в глобальную систему учета, контроля и управления. Проскальзывает важный момент-в соответствии с международными стандартами личный код печатается ​на лбу​ лазерной фотографии. Также сегодня уже известны технологии нанесения невидимых лазерных меток прямо на тело в подкожный слой. Нельзя исключать, что в момент сканирования когда-нибудь будут наносить это начертание. Идентификационный (личный) код, как известно, в том числе и из решения Приозёрского суда, всегда связан с режимом доступа на файл-досье 666 (данные А. В. Пугачёвой).
Елена на животных ставят тавро а у сатана свои служители, даже не подозревают об этом.
Наталья Муранова "личный код печатается ​на лбу​ лазерной фотографии"
Неважно, есть чип или нет. Важно, продаёшь ли по коду, впечатанному на лоб твоей биометрической фотки (то есть признаёшь власть зверя) А действие их одинаковое-что чип в руке вживлённый, что в карточке-действие одинаковое, результат одинаковый.
Печать зверя контролирует, отношения между людьми, только в КУПЛЕ ПРОДАЖЕ.
"Тот не может ни покупать не продавать" и всё.
На все остальные отношения, она не влияет.
Katerinka Andreevna
Елена анпример, если не скажешь"Путин Бог" то не сможешь ничего купить и продать. Но я знаю что дененуж систему отменят, будет другой заменитель даже не знаю какой, цифровой.
Печать - означает что либо запечатать. Соответственно - глупые и ведомые.
Эмиль Шакиров
В совокупности с развитием технологии передачи информации, этот процесс стал поистине глобальным. Одновременно с внедрением биологических элементов в вычислительные машины сами чипы, в свою очередь, получают широкое распространение в индивидуальном, “подкожном”, пользовании среди людей. Эта маленькая капсула способна нести в себе индивидуальный номер своего хозяина, по которому можно определить его медицинскую историю, адрес, телефон и прочую информацию о личности.
Елена могут влиять на состояние человека и сознание а могут отключить сердечный клапан.
конечно тут ты все узнаешь ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ 1С