Религия, вера
Как вы относитесь к тому что ваш сын согласится поставить начертание зверя на руку и чело ?
Отрицательно.
Они начертания давно у каждого стоят в полевых структурах со дня сотворения мира и через них качается литрами все что хочется. . с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ подходом к каждому
а вы дурачки наколку ждете)))
У меня дочери.
вась мобилоа у всех есть!!
Сатана здесь правит бал.. . На Земле...
Если дочь (сына у меня нет) когда ей стукнет лет пятнадцать будет страдать подобной фигней я отнесусь к этому спокойно. Это у многих бывает в малолетстве. Ничего серьезного в этом не вижу. То, что посерьезнее и так сидит во всех. Нет безгрешных людей.
Что за начертание? подробнее...
Анютка )))
1. Откр.13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 2. Откр.13:17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 3. Откр.14:9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, 4. Откр.14:11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. 5. Откр.15:2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем
А знаете ли вы вообще что это за начертание зверя? Если вы думаете об каких - то знаках, или чипах, то глубоко ошибаетесь.
В Библии есть два понятие - начертание зверя, и печать Бога. Печать Бога - отличительный знак, который будет иметь Его народ - суббота! Четвёртая Заповедь в Десятисловии расположена именно там, куда ставили свои печати древние цари - левый нижний угол. Далее, на всех печатях имеется имя владельца печати, его статус, и место (территорию правления) . Имя - Господь Бог, статус - Творец, территория правления - небо и земля. Во все Божий народ (Израиль и первые христиане) святили седьмой день - субботу. Это было отличием от других религий.
К стати, только на русском языке день недели - воскресенье - обозначает воскресение Иисуса. В других языках этот день остался днём Солнца. Воскресенье - языческий день поклонения богу Солнца. По - английски - sundayПо - немецки, тоже день солнца!
Печать бога и начертание зверя - это день поклонения, который мы избираем для того, чтобы посвятить его общению с Богом. И день поклонения будет, и является решающим фактором в это последнее время земной истории, и в спасении человечества.
Анютка )))
Нигде не упоминается в н. з. о христианах, соблюдающих субботу.
Необходимо любить свое чадо, не так ли? А стало быть успевай, коли до такого довел!
А вообще, все это жалкая шняжка, главное что у него в душе.
в нашей семье дебилоидов нет