Религия, вера

ИИН - УЭК - ЧИП. К чему все идет и когда всем людям поставят начертание зверя? Что будет, если его поставят насильно?

спасется ли такой человек? Есть ли что то написанное в Библии по этому поводу?

Как не поставить добровольно?
Алсу Ибракова
Ценность зверя - яяЯЯЯяя это шестёрки со стрижками . Напиши и взгляни в зеркало . тебе страшно уважать своих родителей и жить в семье естественной - где союз на мужчине и женщине основан . Что тебя пугает ?
Sagi Sagi
Лучший ответ
В Библии ничего не написано про УЭК-ИИН-ЧИП.

* * *

Печать зверя - клеймо стада,
Девиз бойни - "Всегда рады! "
Козлов кодлы пасет воля,
Шагать строем слепых доля.
По чью душу рычит свора.
Закон труса - служить вору.
Блажит левый, ревёт правый:
"Виват, Мао! Адольф, браво! ".
К концу бреда верней корчи,
Жутки песни мои к ночи.
Как над миром заря,
Солнца ясная дочь,
Успокоит меня
Лишь только кончится ночь.
Надо мной и тобой
Ветры пенят восход,
Не тревожься, не плачь,
Вот-вот и солнце взойдет.
Но ночь в силе, как пресс зоны,
Прикол гимна - душить стоны.
Мораль бойни: "Убей, веря! ".
Иконам слёзы клеймить зверя.

(с) Алиса
Число и печать не имеет никакого отношения к чипам или кодам.
Это отношение человека к происходящему в мире.
Поддерживает ли он всё что творится в мире, или наоборот, не от мира.

Участие во всяких войнах, выборах, восстаниях, борьбе за различные права, надежда на правительства, деньги или науку больше чем на Бога, национализм, патриотизм, и прочее подобное.

Это та самая печать на лбу, которую за километр видно, а не мифический чип...
извращенец иди на порно сайты и осуждай их деятельность
да ну а сетчатка глаза и отпечатки пальцев тоже печать зверя? Чем чип то плох? ведь паспорт почему-то не называют печатью зверя?
Даже столь мерзкое действо, как чипирование, не может быть печаю антихриста.
Дё
Дёма