Религия, вера
Братья и сестры! Не принимайте УЭК! Это печать антихриста, начертание зверя. Откр. 13-14
Полное совпадение УЭК м пророчествами 13-14 глав Откровения!!! Все кто примут начертание зверя будут вечно в огне, у них нет возможности покаяться!!! Даже не прикасайтесь к этой карте, вам поставят чип! Лучше умереть с голоду и получить венец от Бога!
Что такое УЭК?
Laila Kalbaeva
Нашла))) Карта выдаётся гражданам России бесплатно по личному заявлению [6]. Использование карты и подключённого к ней банковского счёта бесплатно [7][8]. Срок действия универсальной электронной карты — 5 лет [9].
если вы и ваши родные и друзья не примут, мы готовы последовать с вами
Христианство это и есть антихристы так как далая грехи одной руокй другой уже крестятся и говорят прости Господи.
Это есть сверх лицемерие .
Если вам надо кушать кушайте ваша жизнь есть ценность и если вас не будет то и вер ваших не будет.
Не ведитесь на уловки людей что с виду благочестивы а в сути это заблуждения от лицемеров.
Иудаисты что говорят о себе избраные а в сути кто?
Тот кто соблазнился врать и лицемерить что они избраные что б набивать свои карманы и СИ им подлизывают .
Мусульмане кто познали что Христиане врут а сами что убивают детей?
https://www.youtube.com/watch?v=bPDUr5GHbIU
Сколько пострадало народу в поиске вашей истины ?
Мало пострадали?
Это есть сверх лицемерие .
Мало пострадали?
Монитор жиром заплыл.
Карта выдаётся гражданам России бесплатно по личному заявлению [6]. Использование карты и подключённого к ней банковского счёта бесплатно [7][8]. Срок действия универсальной электронной карты — 5 лет, вы серьезно? есть более серьезные проблемы и опасности!
"...Идёт жена и злой дракон за нею,
И Вавилон почти что пал.
Все, кто принял начертанье зверя,
Все, кто принял начертанье зверя -
Получается, по-взрослому попал!.."
И Вавилон почти что пал.
Все, кто принял начертанье зверя,
Все, кто принял начертанье зверя -
Получается, по-взрослому попал!.."
Либо Крест или Хлеб .
Срочно!!! Немедленно!!! Подписываем петицию Поклонской!!!
https://www.change.org/p/президент-поддержать-предложение-поклонской-выдавать-документы-без-идентификац-номеров-личности?recruiter=208725341&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

Александр Ким
Поклонская защищает православных! Поддерживаем Поклонскую! Дай Бог ей сил....
приежжайте ко мне, поставьте ваш чип.
Это так.