Религия, вера
"Начертание, или имя зверя, или число имени его" (Откр. 13:17)Что означают эти слова?
Цифровая экономика это отмена наличных и создание электронного концлагеря через ЧИПИЗАЦИЮ населения, где ни кто не сможет ни купить ни продать без этой печати антихриста, + полный тотальный контроль за населением, за всеми финансами на банковских счетах, всеми перемещениями итд
Кузьма Абрамович
Чипизация - это начертание или имя зверя?
Надежда Ханина
В Африке у племен много банковских счетов? А у людей в глухих азиатских селениях, в джунглях у аборигенов?
То и означают...
цифры будут написаны на лбу или на руке. Они невидимы и это не чипы. Это будет начертано на душе. Число и имя надо счислять с греческого алфавита.
никто не знает. мнений масса, но где истина - остается только гадать (и не надо про 666 - погуглите, сколько вариантов толкований этого числа)
родимое пятно ..
" И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их… "
(Откровение Иоанна Богослова 13:16)
"Начертание на чело" – (думает зло) не думай зло.
"Начертание на руку" – (делает зло) не делай зла
Все это может привести человека к погибели.
(Откровение Иоанна Богослова 13:16)
Вообще там должно было быть просто слово кяфир. На арабском оно похоже на три "6".
А помимо этого есть хадис, что у Даджаля на лбу будет написано слово кяфир. Благодаря чему мусульмани не поведутся на его чудеса.
Начертание это несмываемый рисунок сверху на коже, в виде букв или в виде трех цифр шестерок. Несмываемый рисунок на лбу или на правой руке, скорее всего на открытой части руки на кисти. Он будет виден всем окружающим. Соответственно человек без начертания тоже будет виден всем окружающим.
Каждой букве соответствует какая ниб цифра имя=число имени
Согласие человека стать рабом плоти. Цифровое рабство