Религия, вера
Что означают слова из (Откр. 13 -17). что тот, кто не примет числа зверя, не сможет ни покупать, ни продавать ?
Всех не подчиняющихся отключат "кислород" (платежные карты), не может ни покупать и не продавать по их законам.
То и означают...
будет безналичный расчет по карточке, наличные исчезнут, причем противникам антихриста все их счета будут заморожены
Роман Патрин
А в Африке или в джунглях какие там бкзналичные карточки?
просто пугалка для верующих
А знаете, что происходит на самом деле? Полусумасшедший дед Ваня две тыщи лет написал какую-то бредятину, и вы на полном серьёзе сейчас пытаетесь понять, что же он имел в виду...
"И вот с этого поклонения начнется то самое запечатление людей: поклоняющимся поставят знак, клеймо, по-гречески — «харагма», то есть знак принадлежности некоему владельцу. Христиане имеют печать Святого Духа, которой их запечатлел Бог во время Миропомазания, она ставится на чело (лоб), руки, ноги, грудь и органы чувств и «запечатывается» знамением Креста и святым миром. Эта печать означает, что христиане принадлежат Господу Богу и находятся под защитой Творца. Что же означает клеймо антихриста? Почти то же самое, только наоборот — ведь он пародист. Клеймо это означает, что человек, его принявший, принадлежит антихристу и является его собственностью, поэтому знак антихриста будут ставить на лоб или на правую руку. Святитель Андрей Кесарийский и преподобный Нил Мироточивый объясняют, что клеймо на лоб получат те, кто признает идеологию антихриста, а на правую руку — те, кто признает его действия. А преподобный Ефим Сирин объясняет, что знак зверя появится именно на этих места для того, чтобы человек не мог перекреститься. И, заметьте, древние отцы, начиная со святого Ипполита Римского века), говорили, что принятие этого клейма будет добровольным. Человек должен будет произнести некую формулу отречения от Христа, например: «Отрекаюсь от Бога Отца, Творца неба и земли, Сына Его, Иисуса Христа, и Святого Духа, и от Его Церкви, и сочетаюсь тебе нелицемерно». Вопреки расхожему мнению, клеймо не будет содержать чип с персональными данными. Писание прямо говорит, что это знак принадлежности человека антихристу, то есть он должен содержать имя или число имени. “ Даниил Сысоев, священник
Означает, что тот, кто не пройдет эволюцию человека на Земле. Это число еще раз упоминается в этой же главе (Откровение 13 ) И звучит это так:
"и дана ему власть действовать сорок два месяца" 1260=18
Это - число "Цикла". "Колеса внутри колес" . Числа условные, имеющие разную длительность, на самом деле.
"Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть" ( 13:18! )
Шестёрки со стрижками
не сложно понять что это.
Буквы "Я" напишите и переверните перед зеркалом и увидите шестёрки со стрижками.
Запугивание людей всегда было выгодно для управляющих.
Вот вы страшились то что вам хлеба не продадут и его не будет у вас и голод будет сильный.
Это уже было при советской власти в голодомор, это уже было при фашистах при блокадах городов,
То уже было при распаде СССР когда люди за хлебом в очереди стояли по талонам при горбачёве.
Поймите книга духовная и понимать её нужно не материально, а духовно.
.
не сложно понять что это.
.
тому, кто не подчинился зверю, будет тяжело.
вы сказали что вы верующая? тогда вопрос вы кого ожидаете?
Марина Черкасова
у кого больше знаний, чем у меня в некоторых вопросах.
Тяжело праведным будет только здесь, на земле. Потому земля и создана, чтобы растить, делить и отсеивать для будущего поколения вечности. А иных придавать забвению или тяжелым мукам за пределами света.
И когда будет закончено испытание поколений, то праведные души вернуться жить на землю. А от остальных она будет очищена.
Означает, что у кого не будет начертания на правой руке или на лбу, не сможет продавать и покупать. Начертание будет видно всем. Отсутствие начертания на человеке тоже будет видно всем.